• Головна
  • Прямые поставщики обуви ищут партнеров по системе дропшиппинг
Новини компаній
16:40, 21 грудня 2017 р.

Прямые поставщики обуви ищут партнеров по системе дропшиппинг

Новини компаній
Прямые поставщики обуви ищут партнеров по системе дропшиппинг

Дропшиппинг – популярный вид предпринимательской деятельности, который для партнеров будет заключаться в реализации товаров фирмы-поставщика (интернет-магазин «Obuff»). По сути, это будет бизнес без вложений, поскольку вы выполняете роль посредника, продвигаете позиции по своим каналам и получаете прибыль в виде разницы цен. Мы сами упакуем необходимый товар и отправим его вашим клиентам.

Наш каталог осуществляет доставку по всей Украине выбранными перевозчиками. Способ оплаты вы выбираете сами. Это может быть полая или частичная предоплата, либо же наложенный платеж. Компания ведет строгий и прозрачный учет положенных дропшипперу комиссионных. В тех случаях, когда сумма наложенного платежа превышает стоимость товара или же по каким-то причинам клиент вернул покупку – разница будет зачислена на ваш счет для следующих сделок.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Вы находитесь в поисках надежного метода заработка? Прямой поставщик обуви – отличный выбор. Наши партнеры по дропшиппингу уже оценили выгоды реализации качественной мужской и женской обуви, и мы будем рады видеть вас в их числе.

Прямые поставщики обуви ищут партнеров по системе дропшиппинг, фото-1

Интернет-магазин «Obuff» уже длительное время ведет свою деятельность. Наши клиенты – крупные обувные магазины, небольшие торговые точки и физические лица, которые умеют и хотят продавать обувь высокого качества. Кроме того, дропшиппинг обувь – это:

1.       Оптимальные цены. Наша первостепенная задача – расширить рынок сбыта, поэтому мы не ставим изначально высокие цены, таким образом давая возможность заработать вам.

2.       Открытое сотрудничество. Наши менеджеры готовы проконсультировать вас относительно подбора ассортимента. Богатый опыт работы позволяет хорошо разбираться в потребностях клиентов.

3.       Оперативность сделок. Современный мир – сплошная суматоха, все это понимают. Но в этом хаосе мы стараемся максимально быстро подготовить документы и отправить заказы к покупателям.

4.       Дополнительные бонусы и скидки для активных продавцов.

5.       Удобно организованный каталог, содержащий детальные описания каждой позиции с фотографиями.

6.       Высокое качество обуви. Поскольку вы непосредственно не видите обувь, то могут возникнуть опасения разного плана. Можете быть полностью спокойными – вы продаете хорошие товары.

Ассортимент моделей постоянно обновляется, чтобы партнеры могли предлагать только актуальные пары. Самые востребованные размеры всегда в наличии.

Станьте частью успешной команды предпринимателей-дропшипперов. Никаких вложений, аренды помещений. Этот «карманный» бизнес можно вести прямо с телефона, сидя на диване. Совмещайте данную деятельность с основной работой или превратите ее в ключевой источник дохода. Регистрируйтесь на сайте уже сейчас, скачивайте фотографии и каталог продукции и становитесь успешнее! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дропшиппинг #бизнесснуля #партнеры #совместныепокупки
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...