• Головна
  • Какую куклу выбрать для своего ребенка?
Реклама
11:00, 27 грудня 2017 р.

Какую куклу выбрать для своего ребенка?

Реклама
Какую куклу выбрать для своего ребенка?

Рекомендации по выбору игрушек

Сегодня на рынке предлагается большое количество игрушек как для мальчиков, так и для девочек. Родителям трудно выбрать наиболее подходящий вариант для своего ребенка. Многие игрушки, представленные в интернете и на полках магазина, являются низкокачественными и негативно отражаются на развитии ребенка. Как выбрать правильную игрушку для своих детей?

· Продут должен быть изготовлен из высококачественных материалов, не способных вызывать у ребенка аллергических реакций;

· Игрушка должна способствовать правильному развитию ребенка и положительно влиять на его психику;

· Выбранный вариант должен ассоциироваться только с добротой, не вызывая агрессии.

Последствия от выбора неправильной игрушки

Психологами доказано, что неправильно подобранные игрушки могут оставить негативный отпечаток в развитии ребенка, а именно:

· Слабоумие;

· Раздражительность;

· Не выполнение рекомендаций родителей и т.д.

Из вышесказанного следует сделать вывод, что игрушки для детей играют большую роль в развитии ребенка.

Китайские производители, в погоне за заработком, выпустили большое количество «ужасающих» игрушек, которые совершенно не рассчитаны для детей. Специалисты настоятельно рекомендуют избегать подобны модели.

Также следует отметить интересный факт – выбор игрушек для девочек значительно труднее, чем для мальчиков. С чем это связано? Специалисты утверждают, что женщины всегда более требовательны к своему имуществу, и ранний период этому не исключение.

Какие игрушки для девочек наиболее популярны?

· Куклы;

· Игрушечные домики;

· Герои мультипликационных фильмов.

Кукла LQL – игрушка из Великобритании

В 2017 г. британские разработчики создали по-настоящему революционную игрушку для девочек – куклы LQL. В чем заключаются их особенность?

· Бюджетная стоимость;

· Принцип киндер-сюрприза;

· Интерактивные функции.

В Великобритании только за одну неделю было реализовано более 500 тыс. экземпляров этой игрушки. Куклы способствуют правильному развитию ребенка благодаря уникальному «квесту» при распаковке игрушки. Упакована кукла в специальное «яйцо». Семь слоев обвертки выступают в роли загадок. Каждая из них содержит в себе подсказки, которые позволяют рассекретить, что именно находится внутри. Таким образом ребенок подключает те участки головного мозга, которые отвечают за логику и мышление.

Согласно детальному изучению данной игрушки британскими учеными было установлено, что данные куклы являются незаменимыми для девочек в возрасте от 4 до 8 лет. Сегодня куклу от разработчиков из Туманного Альбиона можно приобрести и в Украине. Остерегайтесь низкокачественных подделок и приобретайте только у проверенных продавцов!

Оформить заказ можно на сайте novinki.top/lol или по телефонам 096 524 00 16 (Viber,Telegram,SMS), 095 250 68 24.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...