• Головна
  • Харьков-спортивная столица Украины, пришло время соответствовать своему городу
Спецпроект от 057.ua
10:18, 20 жовтня 2017 р.

Харьков-спортивная столица Украины, пришло время соответствовать своему городу

Спецпроект от 057.ua
Харьков-спортивная столица Украины, пришло время соответствовать своему городу

 Как известно, Харьков уверенно держит звание спортивной столицы Украины. Это связано с высоким уровнем развития спорта в городе, а также с большим количеством спортивных соревнований и мероприятий различного уровня, которые проходят в Харькове. Но жить в самом спортивном городе Украины и не соответствовать ему, наверное, должно быть стыдно и не комфортно. Именно поэтому и был создан данный спецпроект. Здесь вы узнаете о самых лучших фитнес клубах, находящихся в самом спортивном городе. И поймете, что здоровым и красивым быть модно, а добиваться результатов гораздо проще чем, кажется на первый взгляд. Данные клубы расположены в разных частях города, имеют различную площадь, оснащенность инвентарем и тренажерами, а также предлагают своим клиентам различные программы тренировок и условия работы. Поэтому в этом перечне каждый сможет найти себе спорт зал, именно тот, который придется по душе. Быть спортивным просто, а когда ты живешь в Харькове – это еще и модно!

Сеть фитнес клубов «Сафари»

Сеть фитнес клубов «Сафари» - это 9 залов для занятия спортом, расположенных по всему городу Харькову. Для удобства клиентов охвачены все районы города. Главными преимуществами «Сафари» можно назвать оснащенность залов качественным инвентарем и удобную для клиентов систему абонементов. Приобретая абонемент в любом из залов сети, вы получаете массу преимуществ. Первое, это полный безлимит на занятия. Вы можете посещать любые тренировки с 8-00 до 21-00. Шаговая доступность, специально для удобства посетителей открыты 7 клубов по всем районам города и два в центре, обладатель абонемента может заниматься в любом удобном ему зале. Для посетителей клуба всегда есть приятные бонусы и скидки, которые делают спорт для жителей города более доступным. И еще одно немаловажное преимущество – это свобода. В клубах «Сафари» вы сами планируете тренировки и время посещения. Руководство клуба прекрасно понимает, что времени хватает не всегда и не на все, поэтому для клиентов «Сафари» действует полная свобода!

Сеть фитнес клубов «Сафари» - это свободный спорт твоего города!

Телефон: (0 800) 502 008

Адреса: Проспект Московский, 51-А;

улица Зерновая, 51-А;

проспект Академика Павлова, 44-Б (ТРЦ Французский бульвар);

проспект Науки, 50;

проспект Алешина, 24;

проспект Людвига Свободы, 60-Б;

улица Дудинская, 1-А;

проспект Победы, 70-А;

Стадионный проезд, 1-А

Сайт:http://fitness.safari.ua/

Соц. сети:https://www.facebook.com/safarifitnesskharkiv ; https://www.instagram.com/fitness_safari

Фитнес клуб «AURA»

Фитнес клуб «AURA» - это поистине центр спортивного удовольствия. В этом месте собраны все необходимые условия и инвентарь для людей, которые ценят свое здоровье и здоровый образ жизни. В клубе условия созданы как для опытных спортсменов, так и для новичков, которые хотят поддерживать себя в форме. Тренеры клуба создали уникальные программы, которые смогут удовлетворить ваши цели в независимости от возраста, пола и степени подготовки. Одной из интересных услуг клуба «AURA» являются EMS тренировки. Это инновационные занятия фитнесом с персональным тренером. 20 минут такой тренировки заменяет 2 часа обычных занятий. Идеальный вариант для людей с нехваткой времени, но желающих поддерживать себя в хорошей физической форме. На человека надевается специальный костюм, производящий электростимуляцию мышц. Вы проделываете обычные упражнения с тренером, но эффективность тренировки намного больше, вы заметите результат уже после первых занятий. Данные тренировки доступны абсолютно каждому, в независимости от уровня подготовки.

Телефон: (0 800) 305 700

Адреса: улица Шекспира, 1-А;

Проспект Юбилейный, 65-В

Сайт:aurafit.com.ua

Соц. сети:http://instagram.com/aura_fitnesslife, http://facebook.com/Aurafit

Фитнес клуб "Феромон"

 Фитнес клуб "Феромон" – это стабильная сеть фитнес клубов, которой в следующем году исполняется 10 лет. За эти годы в сети были открыты пять клубов в разных районах Харькова: Алексеевка, Салтовка, центр. Местоположение клубов позволяет клиентам выбрать тот, который будет максимально удобным для посещения. Во всех клубах сети есть тренажерные залы, все они оснащены лучшими американскими тренажерами Precor, Matrix качественным спортивным инвентарем. Есть групповые направления тренировок для женщин, включающие в себя: фитнес, пилатес, зумба, стретчинг и т. д, Тренировки для мужчин: бокс. Также направления для спортивного развития детей: айкидо, каратэ, cheer dance, акробатический рок-н-ролл, гимнастика, и дзюдо. В каждом клубе вы найдете дополнительные услуги, такие как:  солярий, витамин - бар, салон красоты, кабинеты массажа и косметологии. Здесь есть все необходимое для того, чтобы вести здоровый образ жизни!

Фитнес клуб "Феромон" - фитнес клуб для всей семьи.

Контакты:

(057)364-33-34 - ул.Уборевича 32-В 

(057)720-05-05 - ул.Героев Труда 14 

(057)721-31-33 - пр.Гагарина 174-Е 

(057)338-50-70 - пр.Люд.Свободы 48-Г 

(057)720-20-12 - ул. Метростроителей 42-В

Сайт:http://feromon.ua/

Фитнес клуб «Space»

Если вы очень активная личность и неважно мужчина или женщина, девушка или парень. Если вам не по себе от сидения на одном месте, если вы не хотите бесполезно проводить время перед телевизором или компьютером. Тогда вам срочно необходимо попасть в фитнес клуб «Space». Именно в этом месте вы сможете держать себя в тонусе, всегда пребывать в хорошей спортивной форме, чувствовать себя на все сто и оставаться бодрым и здоровым на протяжении всей рабочей недели. «Space» - это активно развивающийся и процветающий фитнес клуб в городе Харькове. Перед сотрудниками клуба поставлена очень важная и крайне нелегкая задача: предельно качественное предоставление услуг жителям города. И профессиональный персонал с этим справляется на ура! Здесь вы найдете весь спектр необходимых вам услуг, которые помогут находиться в идеальной спортивной форме. Фитнес клуб «Space» - это место, идеально подходящее для занятий спортом, а в Харькове спортивным быть модно!

Адрес: ул.Космическая 21

Телефон: (097) 87-111-50, (057) 70-111-50

Сайт:http://space.kh.ua

Фитнес-центр «KING»

Фитнес-центр «KING» на Салтовке – первый спортивный клуб в Харькове, который создавался под известным спортивным брендом «KING». Но уникальность данного спортивного центра заключается не только в этом. В фитнес центре «KING» создано самое оптимальное сочетание групповых направлений тренировок, тренажерного зала и занятий боевыми искусствами.

Один из самых серьезных, масштабных и крупных фитнес центров готов предложить своим клиентам просто широчайший выбор вариантов для проведения спортивных тренировок. Это единственный центр, работающий под брендом «KING», предоставляющий такое разнообразие тренировок.

«KING» на Салтовке занимает площадь в 5000 кв. м. Благодаря такому размеру зала, в нем удалось расположить абсолютно все необходимые спортивные зоны для проведения тренировок по всем направлениям. Зал оснащен профессиональным инвентарем и оборудованием. Тренажерный зал занимает 2000 кв. м. и оснащен тренажерами «Interatletika». Фитнес центр «KING» на Салтовке это лучшее решение для вас и вашего здоровья!

Адрес: ул. Гвардейцев Широнинцев 101/99, ТЦ "Экватор", 3-й этаж

Телефон: (096)860-22-95

 (063)730-9542

  (095)575-93-78

Сайт:http://king-fitness.com.ua/

Фитнес центр «Gym4fit»

  Фитнес центр «Gym4fit» - это уникальное составляющее из 4-х частей, необходимых для успешного занятия спортом и ведения здорового образа жизни. В центре «Gym4fit» идеально сочетаются: профессионализм персонала клуба и профессиональный подход, качественное оборудование от ведущих производителей, использование новых, современных методик занятий, забота и пристальное внимание персонала. Именно здесь вы сможете добиваться высоких результатов. Тренеры клуба готовы прийти на помощь составить правильный рацион, а также правильно рассчитать нагрузки. При подборе идеальной модели тренировок, которая будет подходить именно для вас, вы получите максимальное наслаждение от занятий в зале. Общая площадь клуба составляет 900 м. кв. Это дает возможность размещать достаточное количество тренажеров и выделять зоны для тренировок. «Gym4fit» работает для своих клиентов 365 дней в году, мы рады видеть вас абсолютно всегда!

Контакты: ул. Гольдберговская, 9 

(057) 781-18-06, (068) 372-12-52

Проспект Гагарина , 181, ТРЦ "Sun Mall

 (057)781-18-09, (096)686-56-60

Сайт:http://www.gym4fit.com/

Клуб классического бокса «Theodoros»

 Первый и уникальный клуб классического бокса в Харькове, руководителем которого является интерконтинентальный чемпион мира и чемпион Европы по боксу Сергей Федченко! Здесь работает команда профессионалов, а тренируются единомышленники и ценители настоящего бокса. Если вы имеете желание заниматься боксом и просто быть здоровым, то не стоит обращать внимание на возраст, пол, вес и уровень вашей подготовки. Если вы хотите хорошо выглядеть, быть в хорошей физической форме и здоровым, в нашем клубе двери открыты абсолютно для всех тех, кто хочет сделать свою жизнь ярче и интереснее. Инновацией в спортивной жизни Харькова стало проведение Сергеем Федченко необычного турнира по боксу среди сотрудников творческих и интеллектуальных профессий. Турнир был назван «Белые воротнички в ринге». Турнир проводился уже 7 раз, в ринге встречались «белые воротнички» из разных регионов Украины. Это направление в боксе завоевало популярность и является большим стимулом для активных тренировок участников проекта, которые готовы доказать всем, что они готовы и могут взять от жизни максимум.

Адрес: пр.Науки 45/3 (Жилой комплекс «Монте Плаза», 3 корпус)

Телефон: (067) 540 18 10 

Сайт: http://theodoros.com.ua/

Фитнес центр «Металлист»

 Фитнес центр «Металлист» создан людьми, которые имеют более чем 15-ти летний опыт работы в фитнес индустрии. Фитнес не должен становится бесполезной партией тренировок, он должен приносить пользу и результаты. Поэтому фитнес должен быть индивидуальным, грамотно разработанная и сбалансированная программа под конкретного клиента поможет добиться необходимого успеха и непременно приведет к хорошей физической форме. Фитнес должен содержать в себе некий элемент спорта. Заблуждение о том, что это всего лишь тренировки в корне неверное. Как живой пример – это тренеры центра. Они являются участниками множества соревнований и призерами чемпионатов разных уровней в различных видах спорта. Сотрудники центра не понаслышке знают, что «невозможное возможно». Ведь именно они каждый день меняют физическую форму людей, моральный настрой, создают характер, настроенный на победу, и приводят клиентов клуба к результатам, о которых те и мечтать не могли. Фитнес клуб Металлист, сделай первый шаг уже сегодня!

Адрес:  ул. Плехановская, 65, южная трибуна, правое крыло

пр. Московский 199-А, ТЦ SunCity Plaza, 4 этаж

Телефоны: (057) 737-16-86, (063) 785-47-07, (097) 957-47-07

Сайт: https://metalistfitness.com.ua/

Фитнес студия «Time4»

«Time4» - это студия персонального тренинга и pilates, в которой сочетаются все необходимые составляющие для достижения хороших спортивных результатов. В студии успешно используются программы, направленные на разный возраст посетителей и на разную степень подготовки. Клиентами студии «Time4» могут стать люди от малышей и до людей преклонного возраста. Это делает студию привлекательной абсолютно для всех жителей нашего города. Профессиональные тренера помогут при составлении программ тренировок и будут следить за тем, чтобы занятия в зале приносили только пользу и положительный эффект. Также студия «Time4» является филиалом Украинского Центра Реабилитации Спортсменов. Тренера студии проводят занятия по лечебному фитнесу. Для клиентов, которым групповых тренировок мало, а также для тех, кто хочет достигать больших результатов, предусмотрены индивидуальные занятия. Также в студии проводятся занятия по йоге, тренировки кому за 50, тренировки для мам и детей, и делаются различные виды массажей. Это единственная студия в Харькове, применяющая большое оборудование  пилатес  и ems технологию в тренировках. Студия «Time4» - это место, которое придется по вкусу каждому, абсолютно для всех найдутся подходящие тренировки.

Цена за тренировку:

Групповая: от 60 грн

Персональная: от 300 грн

Адрес: улица Бакулина, 33

Телефоны: (066) 839 79 09

 Сайт:http://www.time4fitness.club/

Фитнес клуб "Саламандра"

 Основными направлением работы фитнес клуба "Саламандра" является групповой фитнес. В этой области наши тренера подбирают идеальные нагрузки для людей всех возрастов и с любой физической подготовкой. Популярным направлением в нашем клубе являются группы похудения, на базе которых регулярно проводятся "Марафоны стройности", что придает занятиям еще и азарта.Тренажерный зал оснащен качественным инвентарем и оборудованием. Работают профессиональные тренера, которые могут составить для Вас как и план тренировок так и рацион питания. Большое внимание в клубе уделяется детским направлениям. Для самых маленьких - "Мама+малыш", веселая гимнастика, для деток постарше - боевые искусства, танцы,супер-растяжка, акробатика на пилоне, актерское мастерство. В нашем клубе фитнес доступен каждому. Просторные и уютные залы, бонусные системы скидок, специальные акции и предложения. "Саламандра"- спортивный клуб для всей семьи!

Адрес: ул. Сухумская, 11

Телефоны: (050) 136-90-90, (063) 136-90-90, (068) 136-90-90

Сайт:salamandra-fit.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фитнесклубыспортивныеклубы #фитнес #пилатес #зумба #стретчинг
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...