• Головна
  • Самые продаваемые бренды дисков в вашем городе, вы не знали?
Новини компаній
12:59, 12 жовтня 2017 р.

Самые продаваемые бренды дисков в вашем городе, вы не знали?

Новини компаній

А как вы думаете, почему диски того или иного бренда становятся наиболее продаваемыми? Да все просто! Именно эта колесная дисковая продукция отлично сочетает цену и качество в том или ином ценовом сегменте, а также подходит для дорог определенного региона.

В Харькове автолюбители выделяют следующих производителей:

  • JT;
  • Replay;
  • Borbet;
  • Wsp Italy;
  • Vossen.

Как видите, здесь представлены бренды от бюджетных вариантов до класса люкс. Давайте вместе с менеджером «АвтоДискиUA» рассмотрим более подробно каждого из производителей.

Популярные бюджетные диски среди харьковских автомобилистов

диски Replay и JT

диски Replay и JT

Как правило в данном ценовом сегменте выбирают стальные диски. Они прочные, надежные и поистине идеальный вариант для зимних дорог в Харькове. Однако, если среди стальных катков нет вашего типоразмера или вам хочется выделить свой автомобиль, то смело обращайтесь к квалифицированным консультантам компании «АвтоДискиUA» и они помогут подобрать ваш идеальный вариант.

Относительно литых дисков, то немалым спросом у харьковчан пользуется дисковая продукция тайванского производителя JT. Для их производства используется высококачественные сплавы, которые позволяют создавать катки небольшого веса и разнообразного дизайна. Эти колеса подвергаются компьютерной проверке на каждом этапе изготовления, что позволяет свести к минимуму вероятность брака.

Также на дорогах Харькова часто встречаются колеса от Replay. Здесь много говорить бессмысленно. Ведь эта продукция наиболее востребована во всем мире. А все потому что отличаются доступной ценой и отличным качеством. Широкий выбор размеров и дизайнов играют также немаловажную роль в популярности этих колес.

Популярные варианты дисков среднего класса в Харькове

Катки от немецкого производителя Borbet уже давно полюбились харьковским автомобилистам за свое отменное качество и современность. Производственный процесс продукции предусматривает применения исключительно инновационных технологий, современное оборудование и качественные сплавы.

Специалисты этого бренда постоянно работают над усовершенствованием продукции, как в плане качества, так и дизайна.

Харьковские автомобилисты также все чаще отдают предпочтение каткам Wsp Italy. Причиной их популярности большой выбор моделей (свыше 240 вариантов), надежность, длительный срок службы в тандеме с демократичными ценами.

Популярные люкс катки в Харькове - диски Vossen

Именно эти американские диски так полюбились харьковчанам, которым важно отменное качество в тандеме с дорогим представительным внешним видом. Данная продукция проходит целую систему испытаний, которые соответствуют всем стандартам мирового качества. Одним словом, дисковая продукция Vossen – это поистине идеальный вариант для тех, кто следит за всеми инновациями в авто мире.

Все вышеперечисленные бренды дисков, а также продукцию других производителей вы всегда сможете приобрести в интернет-магазине «АвтоДискиUA». Выгодные условия сотрудничества станут для вас приятным бонусом при покупке новеньких колес. Мы предлагаем:

  • адекватные цены;
  • свыше 30000 вариантов дисков;
  • квалифицированную помощь в подборе идеальных катков;
  • удобные варианты связи с менеджерами – вы можете нам даже не звонить, а просто заказать обратный звонок, и мы вам перезвоним.

Не тратьте свое драгоценное время, а покупайте качественную продукцию в лучшем интернет-магазине Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#колесныедискиreplay #дискиreplayпроизводитель #литыедискиreplay #дискинаавтоreplay #дискиjt #купитьдискиjt #дискиjtотзывы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...