• Головна
  • Обязательный элемент современного маникюра и педикюра – LED лампа
Реклама
15:00, 24 листопада 2017 р.

Обязательный элемент современного маникюра и педикюра – LED лампа

Реклама
Обязательный элемент современного маникюра и педикюра – LED лампа

Лампа для сушки ногтей является незаменимым атрибутом для работников по маникюру и педикюру. Сегодня имеется огромное количество моделей ламп, которые можно использовать для домашних условий и для профессиональных целей. У многих возникает проблема, какую именно лампу выбрать. Рекомендуем обратить внимание на такие модели как SUN9C,SUN9S,SUN мини.

Многих интересует вопрос, чем отличаются светодиодные лампы от ультрафиолетовых. Основное преимущество первых – минимальное время полимеризации гелей, при этом они не перегреваются, избавляют кожу от жжения и уменьшают риск возникновения ожогов. Такие лампы имеют небольшой вес и способны работать длительное время. Минусами светодиодных ламп являются то, что в недорогих моделях не все типы гель-лаков могут высыхать одинаково быстро. Поэтому важно выбирать качественные модели с хорошей мощностью. Что касается ламп УФ, они имеют большее время полимеризации. Срок службы у них намного меньше. Поэтому данный тип ламп уходит в прошлое.

Лед-лампы SUN9 в двух модификациях сегодня являются наиболее популярными моделями. Они отличаются друг от друга цифровым дисплеем с таймером и USB приводом. По остальным характеристикам они полностью идентичны. Оба устройства оснащены инфракрасным датчиком, срабатывающим в момент поднесения руки. Это избавляет от необходимости постоянно включать и выключать лампу. Что касается подсветки – можно выбрать один из четырех вариантов: розовый, голубой, белый и зеленый.

Данные модели характеризуются простотой в эксплуатации, а использовать можно для ногтей как рук, так и ног. Благодаря отличной мощности, лампа способна прослужить довольно длительное время. Также они отличаются хорошей прочностью и надежностью. В комплекте с лампой имеется адаптер с вилкой и инструкция.

Заказать лампы фирмы Sun можно на сайте sunnails.com.ua по выгодной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...