• Головна
  • Что необходимо узнать перед операцией по увеличению груди?
Новини компаній
11:00, 20 вересня 2017 р.

Что необходимо узнать перед операцией по увеличению груди?

Новини компаній
Что необходимо узнать перед операцией по увеличению груди?

Женщины во все времена стремились быть красивее. Наверное, для любой женщины или девушки очень важно выглядеть уверенно и нравится мужчинам. Для этого представительницы женского пола готовы идти на любые жертвы, в том числе и на пластические операции, благодаря которым любая девушка может получить желаемые формы и объемы. Такой подход очень часто позволяет решать не только физический аспект, но и моральный. Девушки и женщины лишаются определенных комплексов, которые мешали им добиваться успеха. Положительно это может сказаться не только на общении с противоположным полом. Результат может стать заметным и в работе, и в простом общении с людьми. Женщина, которая довольна своей внешностью, всегда более открыта к собеседникам.

Осень традиционно считается лучшей порой для проведения различного рода пластических операций. Это обоснованно довольно длительным периодом до наступления пляжного сезона, во время которого можно будет похвастать результатом, а также это обоснованно более подходящими климатическими условиями.

Клиника пластической хирургии Old Clinic предлагает своим клиентам одно из самых популярных направлений в пластической хирургии – пластика груди. Во многих случаях именно с этой частью тела связаны основные комплексы у представительниц прекрасного пола. Old Clinic предлагает операции по:

  • Увеличение груди. Операция помогает получить реальный результат. С помощью имплантов увеличивается размер и придается форма. При проведении операции используются только качественные грудные импланты, которые не доставят неудобств в будущем.
  • Уменьшение груди. Иногда большая грудь – это не радость. Она может доставлять физические неудобства. Также, когда грудь не пропорциональна, она может испортить общее впечатление о фигуре.
  • Подтяжка груди. В случае потери формы груди по любой из причин, подтяжка груди помогает восстановить былую форму.
  • Реконструкции груди. Восстановление груди помогает женщинам бороться со своими комплексами.

Прежде чем решится на операцию по увеличению груди необходимо пройти консультацию. С ведущим специалистом “Старой клиники” в области пластической хирургии, кандидатом медицинских наук Сизым Максимом Юрьевичем. Он поможет вам определиться в двух вопросах:

  • Выбор типа импланта. Импланты бывают силиконовыми и солевыми. Схожи они своей оболочкой, и там и там используется силикон. Различны они своим наполнением. В силиконовых имплантах внутри находится силикон, в солевых находится солевой раствор.
  • Выбор размера импланта. Размер считается в милилитрах жидкости в нем. На один размер приходится порядка 150 мл. Размер плюсуется к реальному. То есть, если у девушки второй размер, она вставляет имплант на 150 мл, в итоге она получит третий размер.

Также при проведении пластики немаловажной стороной вопроса является выбор доступа для проведения операции. Сизый Максим Юрьевич проведет консультацию и поможет определится с выбором оптимального вида доступа. Существуют три основных вида доступа:

  • Аксиллярный доступ. Иначе называется подмышечный доступ. Разрез производится в районе подмышки. Многие врачи склоняются именно к этому варианту. Имеет плюсы: Доступ менее травматичен, не травмируется сама молочная железа. Минусы: В некоторых случаях могут быть осложнения в процессе заживления.
  • Ареолярный доступ. Разрез производится по линии ареолы. Преимущества такого доступа: не требует дорогого оборудования, легкий в исполнении, легкий процесс коррекции. Минусы: травмируется молочная железа, также возможно изменение чувствительности сосков.
  • Субмаммарный доступ. Разрез производится под грудью. Идеально подходит для пациенток с крупным размером груди, чтобы шов был спрятан в складке. Данный метод не рекомендуется использовать если нет четко выраженной субмаммарной складки.
Что необходимо узнать перед операцией по увеличению груди?, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пластикагруди #увеличениегруди #грудныеимпланты #ареолярныйдоступ #субммамарныйдоступ #подмышечныйдоступ #выборразмера #выбортипаимпланта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...