• Головна
  • Как выбрать лучший салон красоты
Реклама
09:00, 21 серпня 2017 р.

Как выбрать лучший салон красоты

Реклама

Практический каждый день в Киеве открывается новый салон красоты с большим выбором услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями. Выбор действительно поражает: салоны эконом и премиум класса с различной ценовой политикой; студии красоты в центре города и в спальных районах; узкопрофильные и универсальные заведения – во всем этом разнообразии нужно не потеряться и выбрать тот самый, идеальный салон, который будет соответствовать всем требованиям.

Как выбрать лучший салон красоты, фото-1

Для начала, посоветуйтесь с друзьями и близкими – обязательно кто-то из коллег или родственников расскажет вам о месте, где ему понравилось по той или иной причине.

Выбирая салон, позвоните. По манере общения администратора вы сразу поймете, понравится ли вам тут: она должна владеть всей информацией, быть приветливой и учтивой.

Ознакомьтесь с сайтом салона. В эпоху цифрового мира иметь неактивный или устаревший сайт – это значит потерять конкурентное преимущество на рынке. Обращайте внимание на вкладки – там могут быть указаны цены, информация о специалистах и об их профессиональных достижениях. Также, информацию о том или ином салоне красоты Харькова можно также найти в каталоге relax.ua.

Локация также важна – выбирайте салон, который находится возле удобной транспортной развязки, у дома или работы. Так вы сможете не тратить лишнее время на дорогу.

Интересуйтесь мастерами конкретной услуги, которую вы планируете сделать. Узнайте про опыт и стаж, посмотрите примеры работ, почитайте отзывы. Запомните, к хорошему мастеру очень сложно записаться из-за обилия постоянных клиентов. Это должно стать для вас определенным индикатором.

При выборе салона, внимательно прочитайте описание услуг, которые в нем предоставляются. Показателем хорошего бьюти-пространства считается большой выбор различных разновидностей одной процедуры. Если это массаж, то расслабляющий, антицеллюлитный, лимфодренажный, тайский и т.д. Запомните, чем больше экзотических и оригинальных предложений, тем квалифицированнее в салоне мастера.

Как выбрать лучший салон красоты, фото-2

Проверяйте цены. Иногда, на одну и ту же услугу стоимость может отличаться в десятки раз. Постарайтесь выбрать салон красоты, соответствующий вашему бюджету. На relax.ua вы также сможете ознакомиться с прайсом желаемого салона.

В салоне должно быть комфортно с первой же минуты. Свежий воздух, мягкие кресла, приятное освещение, красивый интерьер. Ведь в первую очередь это место расслабления и умиротворения, где ничто не должно отвлекать от создания и ощущения прекрасного.

Также, практически все процедуры занимают немало времени, поэтому задайте себе вопрос: «Хочется ли провести тут следующие два часа?»

Современные салоны красоты Киева не только предоставляют услуги и процедуры красоты, но и хвастаются своими профессиональными средствами по уходу. Хорошим знаком будет наличие в салоне небольшого уголка, где можно ознакомиться со свойствами косметики и приобрести ее для домашнего пользования.

Плюсом при выборе салона будет наличие бесплатной консультации. Именно так можно составить первое впечатление, познакомиться с мастерами и осмотреться.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...