• Головна
  • ФутболТоп.ру – народный рейтинг
Реклама
11:18, 25 липня 2012 р.

ФутболТоп.ру – народный рейтинг

Реклама

Футбол – поистине самый популярный вид спорта. Он объединяет тысячи людей и заставляет с переживанием и восторгом следить за игрой. Прошедшие матчи во время Евро 2012 не просто собрали фанатов и болельщиков на стадионах, но и увеличили их число.

Как известно, в мире футбола уже давно существуют различные рейтинги и награды. Пример тому – рейтинги ФИФА и УЕФА. Что же касается наград, то одна из них, - «золотая бутса», достается футболисту национальных чемпионатов стран, который забил наибольшее число голов. С недавних пор существует альтернативный рейтинг - ФутболТоп.ру. Он необходим для учета народных показателей популярности футболистов, клубов и чемпионатов. Любой болельщик может стать участником голосования и тем самым принять участие в проекте. Вы можете подать заявку и внести понравившегося Вам футболиста в список кандидатов на звание лучшего защитника или лучшего нападающего. Так же, можете проголосовать за лучшую команду. Будут проводиться рейтинги премьер-лиги и международных сборных. Кроме всего прочего, у Вас есть возможность находить новую информацию о событиях в мире футбола.

Мы хотим собрать мнения болельщиков из различных стран. Достаточно только пройти регистрацию на сайте и сделать свой выбор. Ваш голос может стать решающим. Мы за объективную оценку энтузиастов и знатоков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...