• Головна
  • Отдых для харьковчан 2017: Что выбрать, конец августа или бархатный сезон?
Спецпроект от 057.ua
16:54, 7 вересня 2017 р.

Отдых для харьковчан 2017: Что выбрать, конец августа или бархатный сезон?

Спецпроект от 057.ua
Отдых для харьковчан 2017: Что выбрать, конец августа или бархатный сезон?

Лето это любимая пора года большинства украинцев. Ведь именно на этот период приходится большая честь отпусков. У каждого появляется возможность расслабиться и получить свой долгожданный и заслуженный отдых. Две трети лета уже позади, но это не повод расстраиваться. Впереди у нас с вами самые яркие и популярные для отдыха месяца. Последний месяц лета и начало осени заслуженно пользуются спросом среди отдыхающих. Август, на правах самого жаркого во всех смыслах месяца лета, подарит незабываемые ощущения от отдыха. На пляжных курортах в августе всегда много людей и шумно. Это самый подходящий период для любителей более активного отдыха. В сентябре же, наоборот, устанавливается более спокойный температурный режим, и отдых в этот месяц придется по душе людям, которые любят более размеренный отдых. Бархатный сезон отлично подойдет тем, кто не переносит летнюю жару и духоту.

Именно эти факторы и сыграют главную роль при выборе периода для столь необходимого отдыха. И только вы вправе сделать выбор между: «жарким», во всех смыслах этого слова, летом и «бархатным осенним сезоном. А помочь подобрать место, где провести ваш самый лучший отпуск, постараемся мы!

Клуб отель «Сафари».

Данный отель расположен в черте города, на берегу Журавлевского водохранилища, что очень кстати для тех, кому далеко уезжать нельзя, а получить качественный отдых необходимо. Отель состоит из двух блоков, один блок расположен прямо у реки, второй блок построен в лучших традициях загородных коттеджей. Для любителей активного отдыха на территории отеля есть спортивные площадки для игры в мини футбол и волейбол, баскетбол и бадминтон, а также бассейн. Благодаря профессиональному персоналу и индивидуальному подходу к каждому клиенту, отдыхающие в «Сафари» получают обслуживание на высшем уровне. В стоимость номера входят: Обслуживание и уборка номеров, Wi-Fi, кабельное ТВ и использование бассейна и игровых площадок. Также в стоимость номера включен завтрак. Также, на территории есть беседки для отдыха на свежем воздухе. «Сафари» это отдых на максимально высоком уровне за минимальные деньги!

Стоимость проживания в сутки от: 850 грн

Адрес: г. Харьков, ул. Милиционера 23-а

Сайт: http://hotel.safari.ua

Телефоны: +38 (057) 773 55 50, +38 (068) 089 71 75

Мини база отдыха «Дача»

Один из самых лучших вариантов для того чтобы провести отпуск «по местному». Комплекс расположен в 20-ти километрах от Харькова. Но это никоим образом не помешает вам оторваться от городской суеты и отдохнуть всей душой. На территории базы расположены беседки, бассейн, волейбольная площадка, теннисный стол. Для любителей позагорать и покупаться в 500-а метрах расположен водоем с песчаным пляжем. Также, для любителей рыбалки предусмотрен прекрасный бонус в виде бесплатного отдыха с удочкой на берегу. Для детского досуга на «Даче» имеется детская площадка. На расстоянии километра расположен сосновый лес. Проживание в 1, 2, 3, 4, 5-ти местных номерах. Также, предусмотрена возможность трехразового питания. Домашняя кухня на «Даче» никого не оставит безразличным. В меню кафе представлены блюда из дичи (косуля, кабан, перепел, заяц).

Стоимость проживания в сутки от: 80 грн.

Сайт: http://vasilek.1qip1.com/

Телефоны: +38 (099) 565-55-27, +38 (057) 758-90-07

Санаторий «Высокий»

Рекреационные ресурсы Харьковской области сошлись в единой точке на карте – посёлке Высокий. Здесь и расположен санаторий для беременных «Высокий». Целебный, чистый воздух, близость водоёмов, вековые деревья и пение птиц – всё это, данное природой, позволяет ощутить прилив сил, обновление души и тела, располагает к эффективному лечению и отдыху.

Квалифицированный персонал санатория старается сделать пребывание будущих мам максимально полезным как для них самих, так и для их малышей. Опытные врачи подберут необходимые процедуры, индивидуальный курс оздоровления. Психологи работают над положительным эмоциональным зарядом беременных, настраивают на лёгкие роды и дальнейшее общение с ребенком в послеродовом периоде. В санатории есть зал ЛФК, проходят занятия с инструктором, лечебная дозированная ходьба. Зарядка благотворно влияет не только на физическое, но и на эмоциональное состояние беременной.

В столовой санатория есть возможность выбрать диетическое питание по своему вкусу. В рационе круглый год присутствуют свежие фрукты и овощи.

Весь персонал санатория нацелен на поддержание и увеличение прироста демографической ситуации в Харьковской области и в Украине в целом. Помогает в вынашивании, подготовке к родам и дальнейшем воспитании здоровых детей!

Для проживания предоставляются двухместные номера со всеми удобствами.

Стоимость проживания в сутки от: 396 грн.

Адрес: Харьковская обл. Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Кооперативная № 43

Телефоны: +38 (044) 599-04-71 +38 (050) 228-80-60

Отель «Карнавал»

Данный отель расположен под Харьковом, в Змиевском районе. Удивительная природа и продуманная до мелочей инфраструктура отеля помогут провести время максимально эффективно и начать трудовые будни, после отпуска, полным энергии и желания работать. Проживание возможно в номерах, расположенных в корпусе отеля и в отдельно стоящих коттеджах. На территории отелянаходятся 2 ресторана, летний бар «Рио» и спорт-бар «5-й тайм». Для проведения успешных тренингов и семинаров отель предоставит конференц-зал вместимостью до 300 человек, а также 6 переговорных комнат. Для постояльцев отеля работает SPA-центр. Массажи, программы для двоих, бани, хамам, и прочие спа процедуры подарят ощущение свежести. Для любителей активного отдыха на территории комплекса есть бильярд, боулинг, прокат велосипедов, пейнтбол, лазертаг, прогулки на квадроциклах, и беседки с мангалами. Проживающие могут воспользоваться бесплатнымиразвлечениями: летний бассейн, крытый бассейн длиной 25 м с водной горкой, мини-гольф, футбольное поле и волейбольная площадка.Для самых маленьких клиентов есть детская площадка, мини клуб и работают аниматоры. Для любителей потанцевать под хорошую музыку, каждую субботу и в праздничные дни проводится дискотека. Отель «CarnavalResort &Spa» это оптимальное решения для отдыха для всех.

Стоимость проживания в сутки от: 295 грн.

Адрес: ул. Монастырская, 2, с. Коропово, Змиевской р-н, Харьковская обл.,

Сайт: https://carnaval-hotel.com.ua

Телефоны: +38 (057) 715 22 22, +38 (067) 546 46 07, +38 (050) 012 31 20.

Загородный коттеджный комплекс "Капитан Морган"

Одним из самых интересных вариантов как провести последние теплые дни будет отдых в загородном коттеджном комплексе «Captain Morgan». Деревянные коттеджи в Змиевском районе Харьковской области, больше известном как Коробовы Хутора. Здесь для отдыха предусмотрено абсолютно все. Гостей порадуют европейской кухней от профессиональных поваров и блюдами на мангале. Для проживания гостям комплекса в аренду сдаются уютные деревянные коттеджи вместительностью от 4 и более человек. В каждом доме есть свой холодильник, телевизор, сан узел.

Также к вашим услугам в двухэтажном домике русская баня на дровах с новой инерционной печью, парилкой на 10 человек и бассейном. Идеально для большой компании.

Рядом расположен ресторан, в котором есть отличные летние беседки и терраса для проведения вечеров на свежем воздухе, а также банкетный зал.

Прямо на территории небольшой пруд для любителей рыбалки.

А у любителей похвастать своими вокальными данными есть возможность показать себя в караоке с действительно качественным звуком, а из 50000 песен, которые представлены в каталоге, в любом случае найдутся и ваши любимые исполнители.

Стоимость проживания в сутки от: 600 грн.

Адрес: с. Задонецкое, Змиевского района, Харьковской области.

Сайт:  http://www.morgancottages.com.ua/

Телефоны: +38 (067) 932 932 8, +38 (050) 685 78 10.

Аренда гостевых коттеджей «Сосновая горка»

База отдыха «Сосновая горка» сумела грамотно соединить на своей территории коттеджные домики, расположенные в удобной удаленности друг от друга, блага цивилизации, такие как, бассейн, детская площадка, спутниковое телевидение, WI-FI и сохранить первозданность природы. Внешнее и внутреннее убранство загородных домов, свежий, очищенный соснами, лесной воздух и ароматы тишины создают уникальное ощущение гармонии с природой и самим собой.

Мы располагаем достаточным количеством компактных и уютных коттеджей, пропитанных приятным запахом настоящего дерева. Ваши домики построены из экологически чистого материала

Адрес: с. Графское, квартал Пляжный 2 (в сторону Старого Салтова)

Сайт: sosnovayagorka.com.ua

Телефоны: +38 066 96 97 397

Гостевой дом «Набережный»

Для любителей неописуемой природы есть вариант отдыха в живописном и экологически чистом районе села Оскол, что в Изюмском районе. В 125-ка километрах от Харькова расположен гостевой дом «Набережный». Это на самом деле не такое большое расстояние, всего 2 часа езды на авто отделяют вас от лучшего отдыха лета 2017. На территории есть все, чтобы отлично провести время. К услугам клиентов: площадки для игры в бадминтон и волейбол, деревянные беседки с мангалами, парковка для автомобилей, для маленьких гостей на территории базы есть игровая детская площадка. Место купания расположено в 200 метрах от базы, песчаный пляж на реке Оскол. Вниманию отдыхающих представлены однокомнатные номера студии на троих человек, двух комнатные полу-люксы, двухуровневые номера на шестерых и отдельно стоящий коттедж. По необходимости, количество спальных мест будет увеличено. В каждом номере есть своя кухня, спутниковое ТВ, туалет и душ с горячей водой, холодильник. В стоимость отдыха входит использование беседок, мангалов и авто стоянки. 

Стоимость проживания в сутки : от 400 грн.

Адрес: Харьковская область, Изюмский район, г. Червоный Оскол, ул. Набережная 64.

Сайт: оскол.укр.

Телефоны: +38 (066) 313-27-77 

Гостиница-отель «Флореста»

Расположенная на территории заповедника «Святые Горы» гостиница станет отличным вариантом отдыха летом 2017. Флореста это три отдельно стоящих коттеджа, каждый из которых имеет свои преимущества. Благодаря этому, каждый отдыхающий сможет выбрать номер по своему вкусу. Двухэтажный коттедж «Мари» имеет два этажа, на которых расположились номера люкс и стандарт. Коттедж «Адель» имеет три этажа в высоту, здесь расположились номера премиум класса. Главный плюс этих номеров, это их просторность, освещенность и наличие собственной кухни. Для удобства отдыхающих на территории расположена охраняемая стоянка. Беспроводной интернет работает как в номерах, так и на территории базы отдыха. Одним из преимуществ данного комплекса можно назвать наличие японской бани под открытым небом. Это может стать отличным дополнение к воспоминаниям об окончании летнего отдыха.

Стоимость проживания в сутки: от 790 грн/сут

Адрес: Святогорск, Улица Островского, 37-е.

Сайт: http://floresta.com.ua/

Телефоны: +38 (063) 668-98-78, +38 (050) 686-81-80.

«takiDAbay» - ваша летняя вилла на море

Для любителей отдыха на морском побережье, есть вариант провести отпуск на Азовском море. Остров Бирючий это живописный уголок на юге Украины. Главной природной достопримечательностью является Азово-Сивашский национальный природный парк. Компания «takiDAbay» предоставляет в аренду виллы и коттеджи на берегу моря. Восхитительная природа острова Бирючий и его бескрайние пляжи не оставят никого равнодушным. Для более комфортного отдыха в виллах и коттеджах установлены: кондиционеры, Wi-Fi роутеры, спутниковое телевидение. Для автовладельцев предоставляется бесплатная парковка. Минимальный срок аренды от 3-х суток, но для того, чтобы полностью оценить красоту острова, вам понадобится куда больше времени.

Стоимость проживания в сутки: от 1350 грн.

Адрес: остров Бирючий, Федотова коса, Кирилловка, Запорожская обл.

Сайт: https://www.takidabay.com/

Телефоны: +38 (050) 189-15-34, +38 (096) 195-75-38

Коттеджный поселок «ГородОК»

Если вы не хотите задумываться о сроках вашего отпуска и можете позволить себе покупку недвижимости, то этот вариант именно для вас. Коттеджный поселок «ГородОК» предлагает покупку собственного участка под застройку или личной виллы у моря. Главной достопримечательностью, конечно же, можно назвать местоположение коттеджного поселка. Это, все тот же, остров Бирючий. Данный поселок является уникальным благодаря правильно подобранным: местоположению, архитектуре построек, коммуникациям, и планировке. Внимание к деталям в виде: детской площадки, гостевого паркинга, закрытой охраняемой территории, наличие прогулочной набережной делают данный проект поистине уникальным и, наверное, лучшим вложением в 2017 году. Стоимость участка стартует от 2000 грн за квадратный метр. Покупка участка или виллы в коттеджном поселке «ГородОК» это лучшая инвестиция в ваш будущий отдых!

Стоимость покупки виллы: от 350 у.е./м2

Адрес: остров Бирючий, Федотова коса, Кирилловка, Запорожская обл.

Сайт: бирючий.укр

Телефоны: +38 (067) 740-39-85.

Гостевой дом «АЛОХА»

Также для любителей отдыха на побережье Азовского моря отлично подойдет гостевой дом «ALOHA». Расположен он в центральной части Кирилловки в микрорайоне «Царское село». Географическое положение, уровень сервиса, и цены очень приятно порадуют отдыхающих любого уровня. Побережье Азовского моря находится в пешей доступности (10 минут прогулочным шагом). Направление работы гостевого дома заключается в создании максимально комфортной и уютной атмосферы для семейного отдыха. На выбор постояльцам предлагаются одно- и двух- комнатные номера. Хозяева радушно встретят и маленьких четвероногих членов семьи, но по предварительному договору. Выход к морю осуществляется через санаторий «Кирилловка». Для пляжного отдыха отлично подойдет песчаный пляж санатория в начале Федотовой косы. На территории обустроено место под парковку автомобилей. Также в стоимость проживания входят: шампура, мангал, решетки для барбекю, бесплатный Wi-Fi и беседка для отдыха на свежем воздухе. 

Стоимость проживания в сутки: от 350 грн.

Адрес: пгт. Кирилловка, ул. Волкова 12.

Сайт: http://alohahotel.in.ua

Телефоны: +38 (067)614-24-35, +38 (067)234-88-92, +38 (066) 232-60-09

Пансионат «Приморский»

Для любителей отдыха на Черном море отлично подойдет пансионат «Приморский». Данный комплекс расположен в курортной зоне отдыха Луговое. Посетителям пансионата предлагается отдых на собственном благоустроенном пляже, который расположен в 2-х минутах ходьбы от самого пансионата. На территории расположены: столы для настольного тенниса, библиотека, комната с настольными играми, бильярдный стол, автостоянка и детская игровая площадка для самых юных постояльцев. Магазины и торговые точки есть как на территории комплекса, так и в пешей доступности. Благодаря этому, проблемы с покупкой сувениров не будет. Возможно трехразовое питание, стоимость которого составит 240 гривен в сутки. Для удобства отдыхающих на территории расположены: столовая на 200 мест, кафе-бар на корабле и кафе у бассейна. Также, для полноценного отдыха гостям предлагаются автобусные экскурсии в Николаев, Одессу и аквапарки Коблево и Очаково.

Стоимость проживания в сутки: от 300 грн.

Адрес: Рибаковка, Улица Шестой квартал, 9, Зона отдыха "Луговое".

Сайт: http://приморский.com.ua/

Телефоны: +38 (067) 968-35-24

Отель «Стара правда»

Для любителей отдыха в Карпатах самый лучший вариант это посетить отель «Стара правда». Карпаты это, возможно единственное место в Украине, которое действительно прекрасно круглый год. Отель расположен в 1010 метрах над уровнем моря, в самом сердце Карпат. Хозяева отеля подготовили для своих постояльцев массу приятных сюрпризов. У гостя будет возможность отведать карпатскую кухню, наблюдать величественные карпатские пейзажи, и полностью на себе ощутить настоящее карпатское гостеприимство. Для посетителей доступны: баня, мангал, бассейн и мастерская, в которой проходят детские мастер-классы и занятия на свежем воздухе. Также, возможно участие в различных экскурсиях, конных прогулках, и прочих развлечениях, которые доступны в Карпатах. 

Стоимость проживания в сутки: от 1400 грн.

Адрес: Буковель, Поляница, урочище Подина, 62а, Ивано-Франковская обл.

Сайт: http://starapravda.com.ua/ru/

Заказ номеров по телефону: +38 (067) 777 53 00

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдыхзагородом #базыотдыха #пансионаты #гдеотдохнутьвхарькове #красивыебазыотдыха #базыотдыхасбассейном #базыотдыхавкирилловке
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...