• Головна
  • В сети появился украинский трейлер лучшей французской комедии лета
Реклама
16:00, 31 липня 2017 р.

В сети появился украинский трейлер лучшей французской комедии лета

Реклама
В сети появился украинский трейлер лучшей французской комедии лета

С 3 августа в кинотеатрах Украины стартует показ яркой французской комедии “Жених на двоих”. Искрометный юмор, непревзойденная украинская адаптация, звездные “голоса” это все и многое другое ожидает украинского зрителя.

“Жених на двоих” – фильм от известной французской компании "Gaumont",которая подарила миру такие картины, как "Пятый элемент", "1+1", "Леон-киллер", “Невероятное путешествие мистера Спивета”.

Обнаружив в кармане своего любимого визитную карточку свадебного агента, главная героиня фильма, Алексия прыгает от счастья и без колебаний говорит "Да!". Но для ее парня Матиаса это также сюрприз –  он не планировал делать предложение, а визитка –  от Джульетты, с которой он переспал накануне. Организовывать свадьбу с любимой и любовницей одновременно – непростое дело!

Главные героини фильма заговорят голосами ведущей популярного утреннего шоу “Хеппи Ранок” на ХитFM Юлии Карповой и телеведущей с  ICTV Анны Ахавы.

Трейлер: https://youtu.be/eXL6UaNNQjo

Генеральный Digital-партнер фильма: Воля

Деловой медиапартнер: Фокус

Генеральный партнер женский портал: Ivona

Генеральный Fashion-партнер: Lamoda

Ежедневный всеукраинский партнер: День

Национальные медиапартнеры фильма: Країна, Gazeta.ua, Обозреватель, Культпростір, Wedding Magazine, Bukva.ua, Фраза.юа, Zaxid.net, 20 хвилин, Хорошее кино, El Turistico, Детектор Медіа, Global Voice.

Региональные партнеры: Afisha.zp.ua, 44.ua, 061.ua, Інформатор, 057.ua, 056.ua, 048.ua, 032.ua, Media Sumy, Реприза, MoeMisto.ua Київ, 78.com.ua, Весь Харьков, Afisha.lviv.ua, Афіша.Суми, 0332.ua, 0352.ua, 0412.ua, 0542.ua, 5692.com.ua, 0522.ua, 0619.com.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...