• Головна
  • Блокировка сайтов, что делать и как сохранить свои данные?
Новини компаній
13:01, 20 липня 2017 р.

Блокировка сайтов, что делать и как сохранить свои данные?

Новини компаній
Блокировка сайтов, что делать и как сохранить свои данные?

В современной Украине появилась очень актуальная проблема, это блокировка интернет ресурсов. К сожалению, на данных ресурсах хранилось много личной, а иногда даже жизненно необходимой информации. К примеру, сайт «Вконтакте», который попал под санкции, уверенно удерживал второе место по популярности. А поисковик «Яндекс» традиционно закрывал тройку лидеров по популярности среди украинских пользователей. А теперь все эти ресурсы вместе с информацией, которая хранилась на них, попали под санкции. Пользователи всемирной паутины оказались перед выбором: потеря информации, или использование ВПН приложений.

Сегодня мы поговорим о втором варианте, использование VPN. Это универсальное средство для того чтобы обходить любые блокировки и сохранить свою анонимность и безопасность в сети интернет. Самый популярный и оптимальный инструмент для этого – приложение Hideman Free VPN. Это приложение имеет ряд преимуществ, против своих ближайших конкурентов. В первую очередь это универсальность данной утилиты. Hideman Free VPN устанавливается на все самые популярные платформы, такие как: MacOS, windows, iOS, android и браузер google chrome. Благодаря такому разнообразию у вас есть отличная возможность использовать это приложение на всех устройствах. При использовании приложения с мобильных устройств на android и iOS трафик предоставляется без ограничений. Также не стоит забывать о безопасности при работе во всемирной паутине. Приложение Hideman Free VPN сможет качественно защитить ваши личные данные от постороннего вмешательства и сохранить вам анонимность при работе в сети. В современном мире это очень важный фактор, потому что интернет мошенники с каждым днем совершенствуют свои умения, а в сети порой очень много важной информации.

Скорости и качества соединения хватает на то чтобы беспрепятственно пользоваться всеми необходимыми ресурсами и даже просматривать видео. Но, для пользователей, которым интересна профессиональная защита данных, предусмотрены платные варианты приложения. При подписке на приложение через PayPal стоимость будет составлять 1.9 USD в версии для android и 5.9 USD в версии для ПК. На платной основе пользователям предоставляется выбор из 20 стран, через которые возможно подключение. Также, становится доступна система AntiDPI. AntiDPI помогает обходить большинство блокировок на платформах android и windows. Еще очень приятным преимуществом будет возможность смены ip адреса на лету.

Подводя итог можно сказать, блокировка важных ресурсов это не конец всей информации, которая на них хранится. Восстановить её можно и даже нужно. Заблокированные социальные сети это не повод переставать общаться с друзьями из других стран. Приложение Hideman Free VPN поможет решить большинство проблем связанных с доступом к ресурсам, а также сможет обеспечить достойный уровень безопасности в сети для своих пользователей. При использовании приложения для более серьезных нужд, возможно, стоит задуматься о платной подписке, но это уже дело пользователя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#данные #VPN #защита #доступ
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...