• Головна
  • Zimen – интернет-магазин межкомнатных и входных дверей в Харькове
Реклама
09:00, 18 липня 2017 р.

Zimen – интернет-магазин межкомнатных и входных дверей в Харькове

Реклама

Интернет-магазин и фирменные салоны «Зимен» предлагают отличный выбор входных и межкомнатных дверей по доступной цене. В доме главным элементом считается дверь. Она должна отличаться прочностью и служить длительное время.

Входные двери в Харькове представлены следующими производителями: Zimen, Саган, Абвер, Арма, Конекс, Страж, Берез.

Межкомнатные двери такими производителями: Папа Карло, Новый Стиль, Дорум, БМФ, СТДМ, Формет, Корфад, Двери Белоруссии.

Более 150 моделей представлены в фирменных салонах «Зимен» в Харькове, и более 400 моделей под заказ как входных, так и межкомнатных дверей.

Выбор изделия – важный момент

Интернет-магазин Zimen оснащен хорошими входными и межкомнатными дверьми, которые без труда устанавливаются в следующих помещениях:

  • квартире;
  • офисе;
  • кабинете;
  • медицинском учреждении;
  • детском саду;
  • учебных помещениях.

Материал на изготовление изделий прочный и качественный. На протяжении длительного периода у элемента интерьера не образуется дефектов, они не рассыпаются, не образуются вмятин и трещин. Наша компания заинтересована в потребности клиентов. Брендовая продукция отвечает следующим качествам:

1.Надежностью.

2.Долговечностью.

3.Низкой стоимостью.

4.Оптимальными размерами.

Предлагаемые элементы интерьера прошли тестовую проверку на качество. Покупатели после приобретения дверей в Харькове оставляют массу положительных отзывов.

Качественное сырье

Производители предлагают брендовые модели дверей. На межкомнатные и входные двери не влияют атмосферные условия, им не страшны перепады температур. Продукт легко выдерживает высокую и низкую температуру. В магазинах «Зимен» можно заказать не только стандартные размеры, но и двери под заказ нужного размера. Каталог предлагаемой продукции состоит из следующих образцов:

  • модели разных размеров;
  • многообразие цветовой гаммы;
  • выбор материала изделий;
  • различная цена на продукцию.

Наша компания гарантирует длительное использование изделий. Опытные менеджеры с любовью встречают клиентов, и предлагает осуществить правильный выбор. Модели разработаны для любого помещения, учитывая разные размеры. Во время изготовления дверей применялись современные технологии и новейшее оборудование. Изделие перед продажей прошло проверку на прочность и на выносливость. Межкомнатные двери в Харькове представлены в огромном ассортименте в наших салонах дверей «Зимен».

Покупка на долгие годы

Наши сотрудники готовы оказать помощь в выборе входные и межкомнатных дверей. Менеджеры ответят на любой вопрос по поводу дверей, а также помогут оформить заявку. Для всех участников предусмотрена максимальная выгода. На нашем сайте входные и межкомнатные двери не только удобно приобрести, но и выгодно.

Только у нас выгодное предложение по приемлемой цене. Для постоянных клиентов существуют скидки. Доставка товара осуществляется в любой город Украины транспортными компаниями.

В Харькове вы можете воспользоваться услугами доставки. монтажа и демонтажа вашей старой двери!

Адрес интернет-магазина: https://zimen.ua/

Адрес салонов:

г. Харьков — ул. Героев Сталинграда, 183

г. Харьков — пр. Гагарина 127А

Телефон для связи: (067) 482-49-42

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...