• Головна
  • 1 августа наградят победителей областного конкурса «Лучшая продукция Харьковщины – 2012»
17:38, 23 липня 2012 р.

1 августа наградят победителей областного конкурса «Лучшая продукция Харьковщины – 2012»

Церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса качества «Лучшая продукция Харьковщины – 2012» состоится 1 августа в 11:00 в малом зале Харьковской облгосадминистрации.

Об этом корреспонденту 057.ua сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Дешевые франшизы – отличный способ попробовать себя в бизнесе не рискуя большой суммой средств. Перед тем как приобрести франшизу, необходимо, в обязательном порядке, проанализировать все ее особенности и характеристики.

В конкурсе в этом году приняли участие 113 видов продукции и услуг 95 предприятий области. Региональная конкурсная комиссия, подведя итоги конкурса, определила победителями 58 видов продукции, лауреатами – 23 вида продукции. Эксперты определили лучших в двух номинациях: продукция (в четырех группах – продовольственные товары, промышленные товары для населения, товары производственно-технического назначения, изделия народных художественных промыслов) и работы и услуги.

Справка. Всеукраинский конкурс качества продукции проводится с целью объединить усилия, направленные на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, содействовать внедрению на предприятиях Украины современных методов управления.

Для проведения конкурса в области распоряжением председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина создана Региональная конкурсная комиссия, которую возглавляет заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Сапронов. Организационно-методическое и информационное обеспечение конкурса в нашем регионе осуществляет ГП «Харьковстандартметрология».

Оценку качества продукции эксперты проводят по таким показателям: качество продукции или услуги; уровень потребительских характеристик продукции сравнительно с отечественными и заграничными аналогами, которые представлены на рынке Украины; стабильность высокого уровня качества продукции, уровень внедрения современных систем управления качеством; сертификация продукции в системе УкрСЕПРО и других системах, а также наличие наград продукции за участие в конкурсах и выставках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...