• Головна
  • 83-летнюю женщину на Харьковщине зарезал сумасшедший
13:03, 23 липня 2012 р.

83-летнюю женщину на Харьковщине зарезал сумасшедший

Накануне вечером около 21-00 в дежурную часть Чугуевского РО ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение из Чугуевской ЦРБ о том, что когда медики приехали на вызов, ими был обнаружен труп 83-летней женщины со следами насильственной смерти. 

Правоохранители установили, что трагедия разыгралась около 20-30. Женщина вышла во двор, вдруг ее сын и муж услышали шум. Они выбежали из дома и увидели страшную картину: пожилая женщина лежит в луже крови. Сразу вызвали скорую, но медики уже ничем не могли помочь. Женщина умерла еще до их приезда. 

Смертельные ранения женщине нанес 46-летний сосед, который даже не пытался бежать. Ведь, скорее всего не понимал, что натворил. Как установили правоохранители, он находится на учете у врача - психиатра. К усадьбе приходил, чтобы помочь женщине справляться по хозяйству и заработать хотя бы маленькие деньги. Что стало причиной кровавой драмы, он объяснить сотрудникам милиции не смог. 

Следственным отделением Чугуевского РО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас злоумышленник задержан и содержится в ИВС Чугуевского РО. Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...