• Головна
  • Молодую жительницу Харьковской области сгубила страсть...
11:20, 20 липня 2012 р.

Молодую жительницу Харьковской области сгубила страсть...

Печальной оказалась участь 30-летней жительницы села Хлебное Лозовского района. Она была признана виновной в незаконном приобретении, изготовлении и хранении наркотических средств, а Лозовской внутрирайонный суд вынес ей приговор.

Обычно летом женщины занимаются сбором урожая овощей и фруктов и готовят из них любимые блюда. Но наркозависимую жительницу села Хлебное интересовал несколько иной урожай. Вблизи фермы в своем селе женщина нашла и нарвала желаемое растение именуемое коноплей, а дома самостоятельно изготовила из нее наркотическое зелье. Вскоре в ходе санкционированного осмотра ее домовладения сотрудники уголовного розыска Лозовского ГО ГУМВД Украины в Харьковской области обнаружили опасный наркотик - каннабис, вес его составил почти 200 граммов.

Женщина призналась, что изготовила наркотическое вещество и хранила для личного употребления без цели сбыта. Следственными горотдела возбуждено уголовное дело за совершение преступления, предусмотренного ч 1 ст. 309 (незаконное приобретение, изготовление и хранение наркотических средств без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Решая вопрос о назначении наказания, суд учитывал то, что женщина ранее к уголовной ответственности не привлекалась, в содеянном раскаялась и будет лечиться от наркотической зависимости, поэтому счел возможным освободить подсудимую от наказания (два года лишения свободы) и назначил испытательный срок в два года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...