• Головна
  • Репетиторы, как и где правильно искать.
Новини компаній
13:00, 4 липня 2017 р.

Репетиторы, как и где правильно искать.

Новини компаній
Репетиторы, как и где правильно искать.

Лето это замечательная пора отпусков и летних каникул.

Но никогда не стоит забывать о необходимости саморазвития и самообразования. Для тех, кто хочет подтянуть свои знания в летний период, есть несколько вариантов.

  • Первый вариант это запись на курсы. В последнее время, проблем с подбором курсов, к примеру, английского языка проблем нет вообще. Но найти курсы по геометрии уже на порядок сложнее.
  • Второй вариант – учить все самому. Во многих случаях интернет может оказать огромную помощь. Но это, в большинстве случаев не эффективно.
  • И третий вариант, это нанять репетитора. Самый оптимальный вариант из всех вышеперечисленных.

К сожалению, многие люди считают, что это сложно и невероятно дорого. Такое мышление, на самом деле, не больше чем просто миф. В Украине существует уникальная платформа по подбору репетиторов Preply . На этом сайте абсолютно у каждого человека есть возможность найти преподавателя по интересующему предмету непосредственно в своем городе и по цене, которая устроит ученика. Работа с личным репетиром всегда дает намного больше результата, за счет того что преподаватель работает не на всю группу студентов (как на курсах), а лично с учеником. Такой формат обучения идеально подходит студентам, школьникам и людям, желающим закрыть определенные пробелы в знаниях. Для удобства репетиторов и учеников есть возможность обучения в онлайн режиме . Делается это при помощи skype. У вас будет возможность получать знания в удобное для вас время и в удобном месте. Главное это наличие интернет соединения. Уроки по skype окажутся невероятно полезными и для людей, которые хотят улучшить знание иностранных языков или только начинают их изучать.

У пользователей платформы Preply есть уникальная возможность работать с преподавателем-носителем языка. Это поможет довести ваши знания языка до совершенства и подготовится к любым экзаменам. Особенно актуальной данная платформа является для школьников и студентов при подготовке к экзаменам. Опытные педагоги со всей страны помогут подготовиться и сдать ЗНО или экзамен на высшие балы. Различные форматы подготовки помогут максимально рационально распределить время и получить желаемый результат.

Для того чтобы найти репетитора необходимо сделать несколько простых действий. На сайте выбрать предмет, по которому необходимо подтянуть знания, город проживания, для личной встречи, приемлемую цену и выбрать из предоставленных преподавателей. Каждый репетитор, который регистрируется на платформе, в своем профиле указывает: цену за час, опыт преподавания, свое образование и предметы, которые может преподавать. Таким образом, за 3 минуты и пару кликов мыши вы получаете огромный список интересующих вас репетиторов по вашему предмету. Остается дело за малым, связаться с репетитором и договорится: о формате обучения и времени когда это будет происходить.

Еще одной отличительной особенностью платформы Preply является безопасность и гарантия возврата денег. Деньги находятся под надежной защитой платформы. В случае, если урок не состоялся или репетитор не подошел, платформа гарантирует бесплатный урок другим репетитором или возврат средств.

Репетиторы, как и где правильно искать. , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#репетиторвХарькове #подготовкакЗНО #какподобратьрепетитора #репетиторпоанглийскому #АнглийскийпоSkype #НосителианглийскогоязыкапоSkype #ИспанскийпоSkype #НемецкийпоSkype #ФранцузскийпоSkype #НосителинемецкогоязыкапоSkype
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...