• Головна
  • ТЫ-ДЫЩ! Воробьевы горы разыгрывают 100 ТЫЩ!!!
Новини компаній
13:00, 20 червня 2017 р.

ТЫ-ДЫЩ! Воробьевы горы разыгрывают 100 ТЫЩ!!!

Новини компаній

Друзья, этим летом компания «Воробьевы горы» отмечает свой 8-й день рождения! В честь этого торжественного события мы проводим масштабную АКЦИЮ, в рамках которой будут разыграны 100 000 грн.!

Условия Акции крайне просты — в период с 15.06 по 15.08.2017 покупайте квартиры в любом из жилых комплексов компании-застройщика (ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Алексеевские Акварели-2», ЖК «Бестужевские Сады» или ЖК «Золотые ключи») и Вы автоматически принимаете участие в розыгрыше денежного СУПЕР-приза!!! 5 счастливчиков получат шикарные денежные подарки! Кроме того, в честь дня рождения компания «Воробьевы горы» предоставляет возможность агентствам и агентам по недвижимости заработать еще больше!!! Сделать это просто! Каждый агент по недвижимости, продавший квартиру в любом из жилых комплексов компании-застройщика «Воробьевы горы» в период акции, гарантированно получает 6% от стоимости реализованных им апартаментов! Чем больше квартир Вы продадите, тем больше заработаете! Детальные условия Акции Вы можете узнать по телефонам или приехав в наш отдел продаж!

Звоните: 096-016-17-17; 066-57-57-57-0 и записывайтесь на просмотр. Не упустите уникальный шанс купить квартиры в новостроях европейского класса от компании-застройщика «Воробьевы горы», площадью от 11 до 114 м2 по максимально выгодной цене, а также стать победителем нашего розыгрыша! Больше купленных Вами квартир — больше шансов на победу!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...