• Головна
  • Океан Эльзы за безопасность во время своих концертов
Новини компаній
17:01, 20 червня 2017 р.

Океан Эльзы за безопасность во время своих концертов

Новини компаній

7-го июня в городе Полтава прошел концерт мирового тура группы Океан Эльзы. 9-го же июня Вакарчук и его команда уже радовали зрителей в городе Лисичанск Луганской области во время благотворительного концерта.

Люди, которые когда-нибудь сталкивались с организацией подобного рода мероприятий, прекрасно знают что, помимо звука, света и наполняемости зала необходимо решить вопрос безопасности зрителей и артистов во время концерта. Украинская рок группа ценит своих фанатов и поклонников и поэтому в этом деле полагается только на профессионалов.

Концерты обслуживало и обеспечивало безопасность охранное агентство «Инэкс». И можно с уверенностью сказать, что они справились со своей задачей на все 100%. Во время концертов не было ни единого инцидента, который мог бы подпортить репутацию, как самой группы, так и компании, обеспечивающей безопасность во время массовых мероприятий. Это не удивительно, потому что за плечами сотрудников «Инэкс» огромный опыт по обслуживанию различных спортивных мероприятий, выставок, праздников. В данной сфере основными заданиями, которые стоят перед охранниками, есть: контроль за входом на мероприятие, урегулирование и предупреждение конфликтных ситуаций, а также проверка билетов и пригласительных. Во избежание опасных ситуаций привлекаются охранники спортивного телосложения, при необходимости могут использоваться металлодетекторы.  На самом деле перечень услуг, которые предоставляет охранное агентство «Инэкс», гораздо больше, чем просто обеспечение безопасности во время мероприятий.

Океан Эльзы за безопасность во время своих концертов, фото-1

Сюда входят:

  • Охрана строительных площадок. В большей мере, это контроль ввоза/вывоза строительных и ценных материалов и предупреждение воровства на строительной площадке. Сотрудники агентства проведут полный анализ территории и организуют охрану лучшим образом. Благодаря комплексному подходу каждый заказчик может быть уверен в безопасности своего имущества на территории, которая под охраной «Инэкс».
  • Установка и контроль систем видеонаблюдения. Современные технологии не стоят на месте. Главное подтверждение тому современные системы видеонаблюдения. Установленные видеокамеры помогут распознать злоумышленника, записать номер авто, на котором было произведено противоправное действие и прочее.
  • Охрана жилых и офисных помещений. При охране многоквартирных домов или офисных помещений главной задачей ставится создание условий, при которых расхищение имущества и проникновение посторонних в помещение делается просто невозможным. При использовании систем тревожной кнопки или сигнализации, компания гарантирует быстрое прибытие группы реагирования на место.
  • Охрана и сопровождение ценных грузов. Это одна из неотъемлемых функций любой охранной фирмы. Охранное агентство «Инэкс» готовы гарантировать безопасную доставку груза в пункт назначения благодаря профессионализму своих сотрудников. Сопровождение груза любой категории ценности начинается с изучения маршрута и заканчивается разгрузкой в пункте назначения, каждое сопровождение прорабатывается отдельно, изучаются опасные участки и риски, что исключает возможность повреждения или хищения ценного имущества.
Океан Эльзы за безопасность во время своих концертов, фото-2

Охранное агентство «Инекс» гарантирует безопасность вам и вашему имуществу на любой локации и при любых обстоятельствах. Профессионалы выбирают «Инэкс»

https://www.facebook.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...