• Головна
  • Хосе Соса: Наш путь начался хорошо
09:00, 16 липня 2012 р.

Хосе Соса: Наш путь начался хорошо

Послематчевые комментарии футболистов "Металлиста".

Хосе Соса:

- Первая игра сезона. Для нас было важно сегодня выиграть. Ведь всякое начало очень тяжело. А у нас впереди очень долгий путь в чемпионате. Мы победили, и я рад этому. Наш путь начался хорошо.

- Сегодня был для тебя первый официальный матч в ранге капитана "Металлиста"…

- И я очень горжусь этим. Но не стоит забывать, что капитан – это еще очень ответственная роль в команде. Я понимаю, что мне нужно много работать, ведь в прошлом сезоне Клейтон был отличным капитаном, и мне нужно стремиться к тому, чтобы быть не хуже. Для этого мы должны быть единой командой и поддерживать друг друга.

- Ты согласен с тем, что первый тайм по игре был интереснее, чем второй?

- Сейчас мы только возвращаем игровой ритм после сборов. Игра за игрой мы будем набирать, будем распределять силы на весь матч, а не на один из таймов. Еще все впереди!

Марлос:

- Первая игра сезона. Твои впечатления?

- Я рад, что мы сегодня выиграли. Доволен тем, что мы хорошо комбинировали на поле и тем, что мы не зря отработали на сборах. Это дает свой результат уже сейчас! И я уверен, что дальше наша игра будет совершенствоваться.

- Сегодняшнюю игру нельзя назвать сложной для "Металлиста"…

- В принципе да, но не стоит забывать, что мы прошли тяжелые сборы, и сегодня нельзя еще сказать, что каждый из нас готов на 100%. Нам есть куда совершенствоваться. И нам нужно это делать, если мы хотим стать чемпионами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...