• Головна
  • Харьковская область готова к чрезвычайным ситуациям
12:44, 13 липня 2012 р.

Харьковская область готова к чрезвычайным ситуациям

В области постоянно ведется работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В каждом городе и районе области МЧС и специальная комиссия по вопросам техногенных и природных катастроф работают на предупреждение тех или иных чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщил в эфире программы областного телевидения «Час влади» председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

«То, что произошло в России, – большая трагедия. После этих событий была дана команда проверить все гидротехнические сооружения, которые есть в нашем регионе. Хотя эта работа и так проводится планово, после того, что произошло на Кубани, было уделено особое внимание этим технически опасным сооружениям», – отметил харьковский губернатор.

Михаил Добкин добавил, что в ближайшее время синоптики обещают некоторое ухудшение погодных условий, но есть надежда, что шквальные ветры и ураганы обойдут Харьковщину стороной.

Как сообщал ранее 057.ua, в самом Харькове в ближайшее время пройдет проверка средств оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...