• Головна
  • Харьковский «Металлист» показал свою новую форму
14:52, 12 липня 2012 р.

Харьковский «Металлист» показал свою новую форму

ФК «Металлист» представил домашнюю и выездную экипировки команды сезона 2012/2013. Сзади на воротниковой зоне футболки размещена надпись «ФК «Металлист». В своей новой экипировке команда уже вышла на поле 11 июля в товарищеском поединке против команды «Кремень» Кременчуг. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу харьковчан.

Для новой игровой экипировки были выбраны традиционные для клуба цвета – жёлтый Sunshine и тёмно-синий New Navy, которые преобладают в домашней и выездной формах соответственно. Каждая футболка сочетает в себе функциональность и привычный стиль "Металлиста".  Сзади на воротниковой зоне размещена надпись «ФК «Металлист».

«Мы всегда стараемся выпускать форму, которая улучшает функциональные характеристики игроков. Как и ранее, в экипировке использованы передовые технологии. Я уверена, что новая форма поможет футболистам показывать отличную игру и добиваться успеха в каждом матче», - отметила руководитель отдела маркетинга фирмы-производителя экипировки Вера Евдокимова.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

«Техническая и функциональная экипировка от надежного производителя – это то, что нужно любой команде для достижения успехов», - подчеркнул Сергей Волик, генеральный директор ФК «Металлист».

Впервые команда вышла на поле в новой форме 11 июля в товарищеском поединке против команды «Кремень» Кременчуг. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу харьковчан.

Новая экипировка ФК «Металлист» также на днях поступит в свободную продажу в один из городских фирменных спортивных магазинов.

Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-1
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-2
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-3
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-4
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-5
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-6
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-7
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-8
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-9
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-10
Харьковский «Металлист» показал свою новую форму, фото-11
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...