• Головна
  • В Харькове «Ниссан» убил 70-летнюю пешеходку
11:44, 12 липня 2012 р.

В Харькове «Ниссан» убил 70-летнюю пешеходку

Утром на Героев Труда произошла авария: "Ниссан" наехал на престарелую пешеходку. 70-летняя женщина, переходившая дорогу вне пешеходного перехода, скончалась на месте.

Утром в 09.40 в районе нерегулируемого пешеходного перехода на улице Героев Труда произошло дорожно-транспортное происшествие, - сообщили корреспонденту 057.ua в областном ГАИ.

«Ниссан-Жук», за рулем которого была 37-летняя женщина, двигался по улице Героев Труда от улицы Барабашова в направлении улицы Шевченко. В районе пешеходного перехода по улице Героев Труда она сбила 70-летнюю женщину.

От полученных травм пожилая женщина погибла на месте.

"Проезжал там сегодня два раза и даже подумать не мог, что оказывается пенсионерка переходила в 20 метрах от перехода. Сам Juke стоит в 20 метрах от перехода, ещё в 10 метрах от него лежит тело. Судя по повреждениям машины, удар произошел на большой скорости, не меньше 40 км/ч. Выходит машина после удара остановилась мгновенно, а тело отлетело на 10 метров? И чего же тогда эксперты лазили на корячках изучая зебру, если ДТП произошло в 20 метрах от неё?", - комментирует на одном из форумов свидетель происшествия.

Сейчас обстоятельства ДТП уточняет следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...