• Головна
  • Добкин встретился с харьковскими олимпийцами (ФОТО)
22:01, 11 липня 2012 р.

Добкин встретился с харьковскими олимпийцами (ФОТО)

Сегодня председатель Харьковской облгосадминистрации, а по совместительству и глава Харьковского областного отделения Национального Олимпийского комитета Украины Михаил Добкин встретился со спортсменами, которые будут представлять Украину и Харьковскую область на XXX летних Олимпийских играх в Лондоне, и их тренерами.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя ХОГА Евгений Савин, вице-президент ХОО НОК Украины, двукратный олимпийский чемпион по волейболу Юрий Поярков и олимпийская чемпионка по легкой атлетике Людмила Джигалова.

«Пройдет совсем немного времени, и вся Украина будет следить за вашими успехами и болеть за вас. Желаю вам всем достичь тех результатов, которые вы планируете», – сказал Михаил Добкин, обращаясь к будущим участникам Олимпийских игр.

Михаил Добкин, Юрий Поярков и Людмила Джигалова пожелали спортсменам ярких выступлений и будущих побед, и вручили им памятные часы, сертификаты на материальную помощь и флаг Харьковской области, как талисман и залог удачного выступления.

Добкин встретился с харьковскими олимпийцами (ФОТО), фото-1
Добкин встретился с харьковскими олимпийцами (ФОТО), фото-2
Добкин встретился с харьковскими олимпийцами (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...