• Головна
  • Для гостей Харькова издали православный путеводитель
09:32, 9 липня 2012 р.

Для гостей Харькова издали православный путеводитель

Выпущено в свет третье издание из серии «Харьков туристический», посвященное православным храмам и святыням Слободского края. В подготовке материалов путеводителя по благословению архиепископа Харьковского и Богодуховского Онуфрия принимал участие Паломнический отдел Харьковской епархии.

В путеводитель вошли обращение главы Паломнического отдела Харьковской епархии протоиерея Александра Заики, под названием: «Обязательно ли ходить в храм?», пособие «Идущему в храм», подготовленное главой Отдела катехизации и миссионерства Харьковской епархии протоиреем Олегом Боровлевым. Также здесь представлен маршрут «Деревянные храмы Харьковской области», разработанный под руководством директора Харьковского частного музея городской усадьбы Андрея Парамонова, - сообщили корреспонденту 057.ua в Харьковской епархии.

Что касается информации для туристов, в путеводителе представлены сведения об исторических святынях, православных храмах Харьковской области, карта Харьковской области с обозначением автомобильных и железнодорожных путей сообщения, другая полезная информация.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...