• Головна
  • В Харькове готовят Большую Слобожанскую ярмарку
15:45, 4 липня 2012 р.

В Харькове готовят Большую Слобожанскую ярмарку

Большая Слобожанская ярмарка в этом году пройдет на площади Свободы в Харькове. Ориентировочный срок проведения - 8-9 сентября.

"В этом году у нас очень большие планы на счет этого мероприятия. Если раньше мы проводили ярмарку в районных центрах области, то в этом году приняли решение приурочить ее к экономическому форуму и провести на площади Свободы совместно с городом. Здесь будут представлены лучшие производители из всех районов области", - отметил директор Департамента экономики и международных отношений Харьковской облгосадминистрации Сергей Авершин.

По его словам, ярмарка будет работать два дня, предположительно - 8 и 9 сентября. Экспозиции займут практически всю площадь, а вокруг сквера за памятником Ленину будет организована розничная и мелкооптовая торговля с автомобилей.

"Будут всевозможные гуляния и развлечения. Кроме наших, харьковских, производителей, на ярмарку также приедут гости из Курска, Белгорода и украинских областей", - подчеркнул директор Департамента экономики и международных отношений ХОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...