• Головна
  • В Харькове немецкие эксперты провели тренинг для руководителей ОСМД
16:05, 26 квітня 2017 р.

В Харькове немецкие эксперты провели тренинг для руководителей ОСМД

Семинар-тренинг для руководителей новосозданных ОСМД был проведен 26 апреля в Харькове при поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии.

Семинар-тренинг состоялся в рамках проекта «Энергоэффективность в общинах», который внедряется Немецким обществом международного сотрудничества (Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ).

Тема семинара - «Деятельность ОСМД: перспективы развития, особенности финансирования и сотрудничество с органами власти».

Во время тренинга эксперты GIZ проконсультировали харьковчан относительно источников финансирования содержания многоквартирных домов и мероприятий по термомодернизации. 

На встрече, в частности, обсуждались такие темы: ОСМД как одна из форм управления многоквартирным домом; Смета: поступления и расходы ОСМД; Организация эксплуатации многоквартирного дома. Проведение текущих и капитальных ремонтов;  Энергоэффективные мероприятия в жилых зданиях; Опыт реализации проектов по комплексной модернизации жилых зданий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#осмд #тренинг #управление #ОСББ #руководство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...