• Головна
  • Премананда приглашает разделить его радость
Реклама
11:00, 3 липня 2012 р.

Премананда приглашает разделить его радость

Реклама

Премананда, духовный учитель из Англии, является последователем своего мастера Пападжи, прямого ученика индийского святого Шри Рамана Махарши.

Премананда вырос в Англии, получив образование по Гражданскому Строительству и Архитектуре. В 20-ти летнем возрасте он жил и работал в Японии в течение 3,5 лет. Здесь впервые он был представлен своему первому мастеру, Ошо. Следующие 15 лет он был последователем Ошо, живя возле своего мастера в Индии и Англии. В 1992 году, по прошествию 2-х лет после смерти Ошо, он попал в город Лакхнау, где он встретился мастером Харилал В.Л. Пунджа или как его называли ученики - Пападжи. После 3-х недель пребывания в обществе Пападжи, Премананда обрел Самоосознание. Он провел со своим мастером 5 лет, ведя деятельность библиотеки и дома для гостей.

Покинув общество, он переехал в Австралию и, начиная с 1998 года, стал проводить Сатсанг.

С 2003 года Премананда основался в Германии, путешествуя по всей Европе со своим учением. Он рассказывает людям об обусловленном уме - крепость, которую мы строим вокруг себя из нашего отождествления себя со своими мыслями, эмоциями, верой и желаниями. Премананда обладает цельным пониманием Адвайта-Веданта и глубокой любовью и уважением к Рамана Махарши.

Премананда живет в действующей Сатсанг-общине состоящей из 20-ти человек, которая находится на берегу реки Рейн, между городами Кельн и Дюссельдорф, в Германии.

В среду 4-ого июля Сатсанг  в 19-00 будет в Харькове по адресу улица Суздальские ряды 12, 2-ой этаж. Учебный центр "Интеллект центр"

Контактное лицо: Ирина (Шакти) (050) 808-37-08

Подробнее на сайте: premanandasatsang.org

Премананда приглашает разделить его радость, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...