• Головна
  • «Hyundai»: очередная поломка и опоздание на 2 часа
15:05, 23 червня 2012 р.

«Hyundai»: очередная поломка и опоздание на 2 часа

Скоростной поезд Hyundai № 170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на 2 часа. Опоздание Hyundai также сорвало движение нескольких других поездов. В частности, поезда сообщением София-Москва, опоздавшего более чем на 4 часа.

Поезд № 170 прибыл в Киев в 14:00. Это не первая поломка скоростных поездов, закупленных украинской стороной у корейских производителей к Евро-2012.

Ранее руководство "Укразализныци" сообщало о том, что в случае нарушения графика движения пассажиры скоростных поездов вправе рассчитывать на компенсацию.

Как уже сообщал 057.ua, предыдущая поломка сверхскоростной и сверхдорогой электрички произошла 20 июня: сломался кондиционер. 16 июня экспресс Харьков - Киев спрятался в лесу под Полтавой - из-за поломки. 11 июня поезд, который вез болельщиков из Киева в Донецк на матч Англия-Франция, через 23 минут после отправления вынужден был остановиться из-за неисправности. 10 июня еще один поезд "Хюндай" опоздал с прибытием во Львов на час из-за поломки пантографа. 2 июня пассажиров, желающих добраться из Харькова в Киев, пришлось вместо экспрресса везти подменным составом, но перед тем обладатели билетов на экспресс успели устроить мини-пикет на перроне харьковского вокзала с выкриками лозунгов, в большинстве нецензурных, в которых всячески склонялся Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников, его близкие родственники по женской линии, его интимные пристрастия, эти поезда, распилы бюджетов и прочие близкие пассажирам темы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...