• Головна
  • Торговцы Благбаза собрались пикетировать Кернеса
16:11, 20 червня 2012 р.

Торговцы Благбаза собрались пикетировать Кернеса

Еще один рынок Харькова может стать точкой раздора между администрацией и торговцами, работающими на рынке. За правдой некоторые из них даже съездили в Киев. Арендаторы торговых мест на Центральном рынке утверждают, что условия, выдвинутые им администрацией рынка, невыполнимы.

Представители предпринимателей Центрального колхозного рынка Харькова посетили столицу Украины. Целью их поездки было защитить себя от неправомерной реконструкции рынка, которую якобы собрались провести за счет арендаторов. В ходе своего визита в Киев они встретились с депутатом Александрой Кужель, а также передали обращения предпринимателей в Кабинет Министров Украины и Президенту Украины, - сообщает "Народная правда" со ссылкой на лидера Профсоюза предпринимателей Харькова Александра Шармара.

Предприниматели опасаются лишиться своих рабочих мест, в результате чего их семьи останутся без источника существования.

Профсоюз предпринимателей Харькова известил власти города о проведении акции протеста направленной на прекращение неправомерных действий дирекции Центрального колхозного рынка. Торговцы собираются выйти на пикет к Горсовету в понедельник, 25 июня.

К слову, еще в апреле месяце наши коллеги из "Харьковских известий" беседовали с торговцами на Центральном рынке, и тогда никаких жалоб на администрацию у них не было. "На центральном рынке в отличие от Барабашово на жизнь предприниматели не жалуются. И добавляют - в последний год работать стало более комфортно". - утверждали тогда "Известия".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...