• Головна
  • Алюминиевые окна: плюсы и недостатки
Новини компаній
23:09, 21 лютого 2017 р.

Алюминиевые окна: плюсы и недостатки

Новини компаній

Компания «Юкрейн Си Групп» может похвастаться высокотехнологичными изделиями из алюминия, среди которых особой популярностью пользуются алюминиевые окна. Также наша компания весьма успешно функционирует на рынке алюминиевых изделий в стране. Нашим неоспоримым преимуществом перед другими оконными компаниями является наличие собственного производства.

Почему не другой материал, а именно алюминий? – спросите Вы. А ответ очень прост.

Все дело в надежности изделий из алюминия (долговечность составляет до 50 лет срок службы), простоте монтажа, дипломатичной стоимости и естественно привлекательном дизайне. Также к плюсам можно отнести следующее:

  • незначительный вес изделия;
  • экологичность;
  • безопасность для человека;
  • легкость в уходе;
  • 100% пожарная безопасность;
  • Ремонтопригодность.

Если вы решили установить алюминиевые окна, то вы должны ознакомиться и с недостатками алюминиевого профиля и к счастью он один - высокая теплопроводность материала. Несмотря на это, наша компания изготавливает "тепловые окна", при которых соблюдается технологический процесс, обеспечивающий прочную функциональность алюминиевых систем. Подобные эксплуатационные характеристики обусловлены конструктивными особенностями, одна из которых это разделения профиля на наружную часть и внутреннюю. Объединяют их полиамидным термомостом, наполненным предварительно вспененным алюминием.

При установлении алюминиевых окон и иных изделий внутри помещения используется конструкции из холодных профилей, их же можно применять и снаружи, где в принципе и нет надобности в сохранении тепла. Отмечаем отличную герметизированность и звукоизолированность такой системы. Есть возможность вставить от одного до 26мм стеклопакета. На данные системы делают однотонные порошковые покрытия, используют технологию сублимации, заключающейся в имитации различного материала, например, дерево или камень.

alutech-alt-c48.jpg

alutech-alt-c48.jpg

alutech-alt-w72.jpg

alutech-alt-w72.jpg

Оконные конструкции Алютех / Alutech (Беларусь)

Как и при использовании другим материалов, в случае с изготовлением рам из алюминия используется комплекс оконных профилей, включающих штульповый профиль, импостный профиль, штапик, профиль для створок. Что в свою очередь дает возможность получить окна на любой вкус и цвет, различные по конфигурации, а также с разным методом открывания.

В строительстве дома окна важная составляющая, так что, надо ориентироваться на то, чтобы они прослужили вам отличную и долгую службу.

При производстве используются комплектующие известных европейских марок. Данный вид окон является энергосберегающими и помогают своих хозяевам экономить средства на энергоносители. Наш колоссальный опыт, высококвалифицированные кадры: дизайнеры, конструкторы и монтажники являются гарантом качества и безупречности. Организация «Юкрейн Си Групп» производит конструкции из алюминия на должном уровне.

Теперь ответ однозначен - выбирать алюминиевую основу и именно у нас, насыщенность цвета окон не изменится с годами, и они почти не требуют ухода! Будем рады сотрудничеству!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#алюминиевыеокна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...