• Головна
  • На трассе Харьков - Симферополь в аварии пострадали россияне
15:36, 18 червня 2012 р.

На трассе Харьков - Симферополь в аварии пострадали россияне

В Запорожской области на трассе "Харьков - Симферополь" в результате ДТП пострадали граждане РФ, в том числе двое детей. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются праволохранителями.

Накануне в 9.50 в Акимовский РОВД Запорожской области поступило сообщение о ДТП на автодороге «Харьков - Симферополь»: гражданин России 33-летний водитель «ВАЗа» на нерегулируемом повороте в сторону Кирилловки не дал дороги «Опелю Астра», за рулем которого находился 25-летний водитель. В результате столкновения водитель «ВАЗа» и 5 его пассажиров, в том числе двое детей 1999 и 2009 г.р. получили травмы и были госпитализированы в центральную районную больницу.

"Сильный удар пришелся на правую сторону "девятки", - сказали корреспонденту 057.ua в ГАИ.

В "ВАЗе" находились четверо россиян и двое жителей Днепропетровска. По информации "УНИАН", полученной агентством в Управлении ГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области, водитель второго автомобиля не пострадал.

"К сожалению, в результате тяжелой травмы в больнице скончалась одна из пострадавших - девушка 1989 года рождения", - уточнили позже в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...