• Головна
  • Добкин иначе открыл иностранцам Харьков и Украину
13:20, 18 червня 2012 р.

Добкин иначе открыл иностранцам Харьков и Украину

Харьковчане вместе сделали все необходимое, чтобы Евро-2012 было организовано на высшем уровне и запомнилось всем гостям нашего региона как настоящий праздник, - считает харьковский губернатор.

По словам Михаила Добкина, благодаря общим усилиям власти, частного бизнеса и всех харьковчан Евро-2012 позволило гостям Харьковщины увидеть наш регион и всю страну в новом свете.

«В нашем городе и регионе трудилась команда специалистов, которые сделали все, чтобы не подвести город, не подвести Украину и тех людей, которые поверили, что здесь можно провести Евро-2012. Ведь Харьков был запасным городом изначально, и нам нужно было одержать первую победу и стать городом, где будут проводиться матчи, а вторая наша победа – это достойная подготовка", - отметил губернатор сегодня в прямом эфире телеканала "Футбол".

По мнению Михаила Добкина, Харьков показал прекрасный пример, когда частный бизнес и местная государственная власть объединились ради достижения одного результата.

"Насколько мне известно, никаких нареканий у многочисленных гостей нашего города не было ни к безопасности, ни к комфорту, ни к коммунальным службам. Я уверен, что Евро-2012 позволит иностранцам по-другому открыть Харьков и Украину – не агрессивную, не страшную, а страну, где приветливо встречают гостей, куда еще нужно будет вернуться", - подчеркнул глава Харьковской области.

Добкин иначе открыл иностранцам Харьков и Украину, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...