• Головна
  • Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО)
11:04, 18 червня 2012 р.

Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО)

Сотрудники Госавтоинспекции Харьковской области оперативно ликвидировали последствия непогоды на автодороге "Харьков - Щербаковка" Дергачевского района.

На Харьковщине бушевала непогода: шквальный ветер, сильный ливень, местами с градом, причинили немало проблем, в том числе на дорогах области. По одной полосе проезжей части, на участке от 24 до 30-го километра в направлении международного пункта пропуска «Гоптовка» автодороги Харьков - Щербаковка, возле села Проходы Дергачевского района поваленные стихией деревья ограничили движение автомобильного транспорта. На дороге возникла опасная ситиуация, - рассказали корреспонденту 057.ua в ГАИ.

Несмотря на сильнейший ливень, инспекторы Госавтоинспекции Харьковской области под личным руководством начальника Управления ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области полковника милиции Александра Ершова совместно с сотрудниками государственного предприятия «Харьковский облавтодор» ликвидировали завалы деревьев: распиливали и убирали их с проезжей части. Инспекторы ГАИ также осуществляли регулирование движения на опасном участке.

Благодаря действиям ГАИ пробки транспорта и аварийных ситуаций допущено не было. А за полтора часа последствия стихии были ликвидированы и передвижение транспортных средств по полосам полностью восстановлено.

Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО), фото-1
Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО), фото-2
Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО), фото-3
Как харьковское ГАИ завалы разгребало (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...