• Головна
  • Пришел забрать свои вещи: под Харьковом парень забил односельчанина до смерти (ФОТО)
18+
09:00, 7 березня 2017 р.

Пришел забрать свои вещи: под Харьковом парень забил односельчанина до смерти (ФОТО)

18+

Для поимки убийцы понадобилось меньше суток. Парень сразу признался в содеянном.

Меньше чем за сутки работники Управления уголовного розыска в Харьковской области задержали убийцу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

В полицию обратился мужчина и сообщил, что в соседнем доме обнаружил тело своего односельчанина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, оперуполномоченные отдела, участковые офицеры полиции и эксперт.

"Правоохранители сразу начали неотложные мероприятия по установлению злоумышленника - провели подворовой обход соседних домохозяйств и допросили всех возможных свидетелей. В результате оперативных действий полицейские задержали 18-летнего жителя села Лиман". - сообщили в пресс-службе полиции.

Парень признался в совершении убийства и рассказал, что вечером пришел к знакомому, чтобы забрать свои вещи. Во время разговора между ними возникла ссора. В результате парень стал избивать соседа кулаками и ногами по голове. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Парню уже сообщено о подозрении в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убил #сосед #односельчанин #забил #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...