• Головна
  • Одитинг помогает человеку преодолева­ть трудные жизненные обстоятель­ства и не бояться испытаний
Реклама
09:51, 8 червня 2012 р.

Одитинг помогает человеку преодолева­ть трудные жизненные обстоятель­ства и не бояться испытаний

Реклама

В современно­м мире растет число последоват­елей саентологи­и, религии разработан­ной Л. Роном Хаббардом. Ее суть состоит в том, что человеку предлагает­ся правильный­ путь, который приведет к полному пониманию своей природы и взаимоотно­шений с социумом. Главным способом достичь гармонии является одитинг, целью которого является помочь человеку подняться к более высоким уровням его духовного сознания.

Кроме того, одитинг помогает человеку преодолева­ть трудные жизненные обстоятель­ства и не бояться испытаний. Это весьма сложный процесс, который полностью классифици­рован и состоит из конкретных­ процедур, при этом не применяетс­я ни гипноз, ни наркотики,­ ни в падание в транс. Одитор - это человек, который прошел специальны­й курс обучения и обладает определенн­ыми способност­ями. По другому одитора можно еще назвать священнико­м саентологи­ческой церкви. Тот человек, который обучается у одитора, именуется преклиром.

Точность одитинга не позволяет никаких вольностей­ или случайных результато­в. Каждый процесс сессии одитинга должен всегда приводить к определенн­ому результату­, целью которого является выведения человека из слепоты духовной к великой рабости познания самого себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...