• Головна
  • Маленький мальчик, чьи эмоции после гола Шевченко стали мировым хитом интернета, оказался сыном народного депутата (видео)
11:39, 13 червня 2012 р.

Маленький мальчик, чьи эмоции после гола Шевченко стали мировым хитом интернета, оказался сыном народного депутата (видео)

После матча настоящей мировой знаменитостью стал 6-летний Тимур. Видео, где он радуется забитому голу в ворота шведов, транслировали каналы не только Европы, но и США, и за одну ночь он стал звездой интернета. Сообщает Сегодня.

Мы пообщались с Тимуром. «Я хочу стать вратарем и быть похожим на Андрея Шевченко. Сейчас я часто играю в футбол со своим водителем», — сказал нам Тимур. «Сын осенью пойдет во второй класс. Он занимается плаванием, интересуется гоночными машинами, нравится математика. А еще хочет быть ученым, изучающим динозавров, и спасателем животных», — рассказала нам мама Тимура Анжелика. На «Олимпийском» за нашу сборную болела вся семья. «Наш папа был с мужской компанией, старшая дочь сидела со своей компанией, а мы с Тимурчиком отдельно», — говорит нам Анжелика.

Отец Тимура — нардеп Валерий Шаманов. Вначале он не хотел, чтобы фигурировала его фамилия. «Понимаете, сейчас это воспринимается как радостный эпизод, а если всплывет моя фамилия, начнут говорить, что я проплатил это видео, — сказал нам отец Тимура. — Хотя на самом деле Тимур попал в кадр случайно. Я давно обещал ему сводить на матч Евро-2012 — так он попал на трибуну. Меня порадовало, что он пел гимн, держа руку на сердце. А еще плакал, когда нам забили, и радовался, когда забили мы. Это была искренняя реакция. Вот если Украина выиграет Евро, тогда я соглашусь, чтобы о Тимуре сняли фильм. Но не сейчас». Однако позже в эфире одного из телеканалов супруга Валерия назвала их фамилию.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...