• Головна
  • Харьковская полиция нашла пропавшую без вести девушку
08:40, 27 лютого 2017 р.

Харьковская полиция нашла пропавшую без вести девушку

Работники ювенальной превенции Киевского отдела полиции разыскали 15-летнюю девушку, которая ушла к подруге на день рождения и отказалась возвращаться домой.

Как сообщалось ранее, в Киевский отдела полиции 21 февраля 2017 обратилась мать девушки с заявлением о том, что она потеряла связь дочерью. Последний раз она видела его 16 февраля 2017, когда и сообщила, что пошла на день рождения к подруге. До 21 февраля девушка выходила на телефонную связь с матерью, но домой возвращаться отказывалась.

Во время розыска и общения с однокласниками пропавшей, полиция выяснила, что она находится у своего 16-летнего друга.  Вечером того же дня девушку вернули матери.

"С девушкой и матерью была проведена профилактическая беседа, во время нее мы выснили, что между ними постоянно возникают конфликты, мать совсем не влияет на дочь и не пользуется у нее авторитетом. Девушка имеет склонность к бродяжничеству, постоянно пытается убежать из дома. Некоторое время она даже находилась в школе социальной реабилитации", - рассказали в пресс-службе полиции. 

Матери девушки доказано о необходимости тщательного наблюдения за действиями дочери, обращать внимание на круг ее общения и реагировать на любые изменения в поведении девушки, при этом проявлять уважение и высказывать свою искреннюю любовь к ребенку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...