• Головна
  • 5 причин посетить салон красоты Reforma в Харькове
Новини компаній
15:00, 24 лютого 2017 р.

5 причин посетить салон красоты Reforma в Харькове

Новини компаній

Салон-бутик Reforma занимает лидирующие позиции в сфере предоставления косметических и парикмахерских услуг в Харькове на протяжении десяти лет. Профессиональная команда, инновационные технологии и 100% самоотдача любимому делу – всё это сделало салон красоты Reforma любимым местом не только харьковчан, но и медийных украинских личностей.

Певицы Alloise, Даша Астафьева, Ева Бушмина и Санта Димопулос, группа «Не ангелы», фешн-дизайнер Ирина Слоневская – постоянные клиенты салона. Эти очаровательные девушки привыкли к высокому качеству обслуживания, именно поэтому свою красоту они доверят только мастерам салона красоты Reforma.

салон красоты харьков реформа 3 (1)

салон красоты харьков реформа 3 (1)

салон красоты харьков реформа 4

салон красоты харьков реформа 4

Кроме этого, существует еще 5 неоспоримых причин стать клиентом салона уже сегодня.
Уютная атмосфера
Приходя в салон, клиент первым делом обращает внимание на дизайн интерьера, чистоту залов и приветливый персонал. В салоне красоты «Реформа» все детали идеально гармонируют между собой, начиная с приятного букета ароматов, витающих в воздухе и lounge-музыки, заканчивая чашечкой чая или стаканом фреша. Приходя в салон, вы попадаете в зону релакса.
Профессиональная команда мастеров
Каждый косметолог, стилист-парикмахер, визажист, мастер ногтевого сервиса – настоящий волшебник. Несмотря на внушительный опыт работы, они продолжают развиваться, участвуя в различных международных программах и конкурсах. Клиенты салона «Реформа» первыми узнают о тенденциях в мире макияжа или косметологии. При этом мастера не просто следуют трендам, а помогают каждому клиенту подобрать свой индивидуальный стиль.
Карта услуг на любой вкус
Перечислить все услуги, предоставляемые салоном красоты Reforma, сложно. Прайс салона поистине обширен: парикмахерские услуги - ламинирование, окрашивание волос, восстанавливающие процедуры, ногтевой сервис, классическая эпиляция воском, фотоэпиляция, множество косметологических процедур, массаж, визаж и это только малая часть того, что могут предложить вам приветливые администраторы. Они также ответят на все ваши вопросы и подскажут, какую процедуру лучше использовать в том или ином случае.
В бутиковой зоне салона представлена широкая палитра профессиональной косметики по уходу за телом, кожей лица и волосами. Мастера салона работают с известными брендами, которые успели зарекомендовать себя с положительной стороны: HydroPeptide, Forlled, Brazilian Blowout, MoroccanOil , Matona, Lebel, Iodasa, Jessika и ассортимент регулярно пополняется новинками.
Бонусная система
Постоянные клиенты салона получают множество привилегий. В салоне действует бонусная и акционая система на услуги и покупку косметических средств.
Удобное расположение
Салон красоты «Реформа» расположен в самом сердце Харькова (ул. Мироносицкая, 93). Это позволяет без проблем добраться из любой части города, не потратив на дорогу много времени.

салон красоты харьков реформа 7

салон красоты харьков реформа 7

салон красоты харьков реформа 1

салон красоты харьков реформа 1

Теперь вы знаете, что в Харькове есть место, где вы можете доверить свою красоту профессионалам и не волноваться о результате, ведь он гарантировано оправдает ваши ожидания. Звоните и записывайтесь прямо сейчас - (057) 715-75-01.

Сайт салона красоты Reforma - www.reformabeauty.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...