• Головна
  • Тайсон просит руководство «Металлиста» продать его в «Галатасарай»
16:12, 6 червня 2012 р.

Тайсон просит руководство «Металлиста» продать его в «Галатасарай»

Турецкая газета Milliyet продолжает информировать о ходе переговоров между Галатасараем и Металлистом относительно трансфера атакующего хавбека Тайсона.

По данным издания, бразилец дал свое согласие на переезд в Турцию, так что теперь все зависит от того, договорятся ли клубы между собой.

«Практика показывает, что на футболиста-иностранца можно рассчитывать максимум два года, а потом у него появляется желание сменить обстановку. Поэтому то, что Тайсон хочет уйти в Галатасарай, для нас сюрпризом не стало», - сказал Milliyet источник в Металлисте.

Напомним, вчера стало известно, что Тайсон нужен стамбульскому Галатасараю.

Главный тренер Галатасарая Фатих Терим уверен, что бразилец из украинского клуба способен стать отличной заменой Фелипе Мело, который может вернуться в Италию. По данным источника, Металлист рассчитывает продать игрока за 9 млн евро, а Галатасарай предлагает 6 млн евро.

Недавно Металлист приобрел игроков полтавской Ворсклы Павла Ребенка и Андрея Оберемко. Также наставник Металлиста Мирон Маркевич сообщил, что вскоре состав команды пополнит форвард Коринтианса Виллиан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...