• Головна
  • Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода
Новини компаній
12:13, 2 лютого 2017 р.

Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода

Новини компаній

Каждый сезон дизайнеры удивляют нас новинками в мире обуви и интернет-магазин ЛеоМода следит за новыми трендами. Поэтому что будет актуальным весной и сможет пополнить ваш гардероб - рассмотрим вместе.

Еще одна пара туфель никогда не станет лишним в коллекции любой модницы, ведь дизайнеры умело поработали над их оформлением. Материалы используются при этом исключительно натуральные: кожа, бархат, крокодиловая кожа и замша. По форме, то стиль ретро нашел второе дыхание в этом сезоне - острые носы и высокие тонкие каблуки. Креативным является сочетание нескольких стилей в одной модели или разных принтов.

Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода, фото-1

Туфли на платформе и устойчивых небольших каблуках - классика сочетания с вечерними платьями и легкими юбочками. Они всегда стройнят фигуру, поэтому не стоит отказывать себе в покупке такой обуви. Сочетание нескольких материалов выглядеть неординарным и поможет быть в центре внимания, где бы вы ни были.

Весенние ботиночки нам предлагают с легкой меховой и обивочной отделкой. Яркость и эпатаж - вот девиз этого сезона. Цвета могут быть самые разные - здесь нет никаких ограничений, говорят стилисты. Важно, чтобы модель подходила к образу и стилю одежды в целом.

Маст-хевом для всех женщин и хитом нового сезона станут балетки, которым всегда найдется место в вашем шкафу. Тем более, что они являются не только красивыми, но и удобными и очень практичными. Одевать балетки предлагают к любому образу, начинаю от кэжуал и заканчивая деловым.

Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода, фото-2

Еще одним весенне-летним вариантом является ботильоны, выполненные во многих формах и цветах в ассортименте магазин ЛеоМода. Актуальными будут модели, напоминающие ковбойские сапоги, а также модели с острым носом, широким верхом и большой количеством ремешков. Таким образом вы сможете подчеркнуть стройность ножек ботильонами из нашей коллекции. Массивные деревянные или прозрачные каблуки - именно их предлагают выбирать дизайнеры.

Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода, фото-3

Для активных девушек и женщин, которые больше всего ценят комфорт - мы предлагаем коллекцию слыпонов с интересной и необычной обработкой: цветочные, анималистические, шахматные принты в сочетании с необычными подошвами. Именно они являются маст-хевом номер два в вашем гардеробе, начиная с этого сезона. К тому же, дизайнеры на своих показах демонстрируют их универсальность, надевая под элегантные коктейльные платья и строгие костюмы.

Стильная женская обувь – что будет модным в новом сезоне. Обзор от ЛеоМода, фото-4

Независимо от того, какой тип обуви вы выберете, помните: стиль и креативность - вот что главное в вашем образе, независимо от сезона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...