• Головна
  • Ребенок будет играть за «Металлист»
15:20, 1 червня 2012 р.

Ребенок будет играть за «Металлист»

Харьковский «Металлист» усиливается футболистами «Ворсклы».

Об этом в интервью Sport.ua сообщил наставник «Металлиста» Мирон Маркевич.

«Мы не расстроены в связи с уходом Девича. Уже нашли ему замену. Скоро к нам присоединится нападающий из Бразилии, который выступал в «Коринтиансе». Также пополнят ряды «Металлиста» Павел Ребенок и Андрей Оберемко из «Ворсклы». Гол последнего в наши ворота у меня до сих пор перед глазами», - поделился своими планами Мирон Маркевич.

Как ранее сообщали057.ua, Мирон Маркевич подтвердил информацию о переходе нападающего Марко Девича в донецкий «Шахтёр».

Справка. Павел Ребенок (1985 г.р.). Карьеру начал в днепропетровском «Днепре», после чего перешёл в «Элисту», где играл в дубле у Леонида Слуцкого[1]. Летом 2004 года перешёл в полтавскую «Ворсклу», в команде дебютировал 25 июля 2004 года в матче против харьковского «Металлиста» (0:1). Позже перешёл в харьковский «Металлист». В июле 2008 года перешёл на правах аренды в одесский «Черноморец». С 2011 года снова в «Ворскле».

Андрей Оберемко (1984 г.р.). Воспитанник токмакского «Дизелиста» и запорожского «Металлурга». В 2000 году переехал в Киев, где попадает в «Динамо». Однако за все годы пребывания в команде сыграл за основной состав всего одну игру, в основном выступая за дублёров, «Динамо-2» и «Динамо-3». Отдавался в аренду различным клубам: «Борисфену», «Харькову», «Ильичёвцу», «Кривбассу». В начале 2011 года подписал контракт с полтавской «Ворсклой».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...