• Головна
  • Харьковчане бесплатно получат сертификаты «электронных ключей»
14:03, 1 червня 2012 р.

Харьковчане бесплатно получат сертификаты «электронных ключей»

По адресу: г. Харьков, Госпром, 6 подъезд, 2 этаж, комната 121, начал работу пункт регистрации пользователей усиленного сертификата электронной цифровой подписи при ГНС в Харьковской области.

Как отмечают в налоговой службе, время процедуры получения сертификата «электронного ключа» занимает от 15 до 25 минут в зависимости от количества полученных сертификатов и скорости электронной связи.

Налогоплательщику, который желает получить бесплатно сертификат «электронного ключа», необходимо лишь обратиться по указанному адресу и принести собственный носитель электронной информации (CD, DVD, «флешка»).

Полный перечень необходимых документов, образец заполнения заявления и другую необходимую информацию можно найти на сайте аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента ГНС ​​http://www.cskidd.gov.ua.

Налоговики напоминают, что сертификат «электронного ключа» нужен для предоставления отчетов средствами телекоммуникационной связи и регистрации налоговых накладных в Едином реестре налоговых накладных. При этом, если налогоплательщики уже получили «электронные ключи» в других аккредитованных центрах, могут их использовать и в дальнейшем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...