• Головна
  • МММ, похоже, рухнул. Десятники и сотники прекратили выплаты
14:42, 30 травня 2012 р.

МММ, похоже, рухнул. Десятники и сотники прекратили выплаты

В финансовой пирамиде «МММ-2011» прекращена выплата выигрышей и вкладов. Похоже, что то, о чем предупреждали украинцев все финансовые структуры, включая Нацбанк, свершилось - пирамида рухнула.

Начиная с 28 мая полностью прекращены выплаты вкладов, передает Кiev Тimes.

Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. Офисы и ячейки системы МММ-2011 в срочном порядке приостанавливают свою работу - всего их около 800 штук по всему СНГ.

«На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику», — говорится в комментарии Сергея Мавроди на сайте МММ.

Согласно официальному сайту Сергея Мавроди, число участников "МММ-2011" уже достигло 35 млн человек. Существует несколько вариантов дальнейшего развития событий и увы, забрать свои деньги украинцы смогут лишь при "честном" обрушении пирамиды (Если Мавроди сам остановит рост котировок). Во всех остальных вариантах - вкладчикам финансовой пирамиды придется остаться с носом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...