• Головна
  • Купить мотор-редуктор недорого – реально!
Реклама
08:10, 23 квітня 2011 р.

Купить мотор-редуктор недорого – реально!

Реклама

Универсальные возможности, которыми обладает редуктор, предопределили его широкое распространение в технико- и приборостроении. Для работы конвейера важны подшипники или, например ,приводные цепи, движущие различные транспортеры, грузовые площадки и прочее.

Практически все современные конвейерные ленты приводит в движение редуктор, выполненный не в виде отдельного агрегата, а представляющий собой электродвигатель, конструктивно совмещенный с центральной шестерней редуктора. Мотор редуктор представляет собой сочетание двух устройств: электрического двигателя и редуктора. Он имеет ряд преимуществ, по сравнению с приводом, выполненным на основе одного редуктора – это небольшие габариты, доступность установки. Мотор редуктор может быть представлен в виде самой разнообразной конструкции, иметь различные параметры и мощность. Основной областью применения данной техники является промышленность.

Мотор-редуктор планетарный – это один из типов редукторов, являющийся самым распространенным среди своих аналогов. Принцип его действия основывается на планетарном типе передачи, то есть шестеренки, представляющие собой зубчатые колеса, вращаются вокруг шестерни. Купить редуктор планетарного типа можно, воспользовавшись услугами нашего сайта, таким образом, вы сэкономите денежные средства и получите качественный продукт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...