• Головна
  • Трудоустройство в Харькове — городе с завидными возможностями
Новини компаній
14:55, 28 листопада 2016 р.

Трудоустройство в Харькове — городе с завидными возможностями

Новини компаній

Харьков — второй по численности населения город Украины, крупнейший промышленный, научный и культурный центр нашей страны. В городе развита химическая и топливная индустрия, электроэнергетика, функционируют машиностроительные, деревоперерабатывающие и металлообрабатывающие заводы, фабрики легкой и пищевой промышленности, научно-исследовательские организации, крупные и мелкие компании различных сфер деятельности. Поэтому найти работу в Харькове может как человек редкой специальности, так и соискатель без опыта работы и образования. Ускорить поиски поможет украинский портал объявлений о работе — rabota.ua. Здесь собраны актуальные предложения от проверенных работодателей для желающих трудоустроиться в городе-миллионщике.

Наиболее востребованные профессии в Харькове

На сегодняшний день в городе более 8000 свободных рабочих точек. Для экономии времени на поиск подходящей работы на сайте rabota.ua все вакансии разбиты на тематические разделы.

Наибольшее число предложений сосредоточено в рубриках, связанных с торговлей, — 2180 предложений в разделе «Продажи – Клиент-менеджмент» и 1252 вакансии в разделе «Торговля». Трудоустроиться в Харькове можно менеджером по продажам (1719 свободных мест), продавцом-консультантом (524 предложения), торговым представителем (365 точек). Имеются в рубриках вакансии на руководящие должности в крупные и мелкие кампании различной специализации.

Второе место по количеству объявлений занимают рубрики с производственной направленностью. Предприятия города нуждаются в инженерах различного профиля, специалистах рабочих профессий (слесарях, электриках, сварщиках, специалистах в области строительства и архитектуры). Производственные цеха супермаркетов приглашают поваров, пекарей, обвальщиков мяса, коптильщиков рыбы. Компании по пошиву одежды набирают швей, закройщиков и портных. Ознакомиться с вакансиями на рабочие точки можно в разделах «Строительство – Архитектура», «Производство – Инженеры – Технологи», «Рабочие специальности – Персонал для дома».

Могут рассчитывать на трудоустройство в Харькове офис-менеджеры (143), операторы ПК (94), администраторы (306), секретари (57), специалисты в области экономики (56) и бухгалтерии (218).

Наличие водительских прав дает возможность претендовать на должность водителя грузового или легкового транспорта или водителя-экспедитора. Общее число таких вакансий — 186 мест по городу. Раздел «Логистика – Таможня – Склад» поможет найти работу кладовщикам (100 предложений), грузчикам (113) и курьерам (50).

Гостиницы, кафе и рестораны Харькова нуждаются в официантах, барменах, уборщицах, горничных, административном персонале.

Те, кто только начинают карьеру или желают совместить учебу с подработкой, могут ознакомиться с объявлениями в рубрике «Студенты – Начало карьеры – Без опыта» — 1040 актуальных предложений на сайте rabota.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...