• Головна
  • Из Качановской колонии на свободу досрочно вышло 8 женщин (ФОТО)
10:00, 4 травня 2012 р.

Из Качановской колонии на свободу досрочно вышло 8 женщин (ФОТО)

3 мая в Качановской исправительной колонии (№ 54) досрочно освободилось 8 женщин.

Об этом 057.ua сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.

Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания представляет собой досрочное освобождение осужденного от дальнейшего отбывания назначенного ему наказания при условии, что он своим добросовестным поведением и отношением к труду доказал свое исправление.

В этот день в учреждении провели собрание осужденных, на которых освобождавшиеся женщины торжественно принимали поздравления от представителей администрации и своих подруг, оставшихся в колонии, и провозглашали обязательства по надлежащему поведению после применения условно-досрочного освобождения.

Как подчеркнул начальник колонии полковник внутренней службы Иван Первушкин, возможность досрочно выйти на свободу 8 осужденных получили, благодаря их хорошему поведению, настойчивости и трудолюбию.

Те, кто выходил на свободу, получили в подарок прощальную песню осужденных - представителей художественной самодеятельности учреждения. Со слезами радости на глазах женщины покинули заведение, а другие еще раз увидели, что можно освободиться раньше благодаря упорному труду и исправлению.

Мероприятие, которое было проведено, положило начало новой традиции, которая послужит хорошим примером для других осужденных женщин и подарит душевные воспоминания тем, кто освободился.

P.S. Как вы уже догадались среди этих счастливых условно-досрочно освободившихся представительниц прекрасного пола главной заключенной страны — Юлии Тимошенко не было.

Из Качановской колонии на свободу досрочно вышло 8 женщин (ФОТО), фото-1

Фото пресс-службы Управления государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...