• Головна
  • ООО «Скрепка» – помощь предпринимателю
Новини компаній
14:50, 27 жовтня 2016 р.

ООО «Скрепка» – помощь предпринимателю

Новини компаній

Если вы имеет собственный бизнес и не всегда существует возможность лично заняться закупкой канцелярских товаров для работников офиса, а также бытовой химии и хозяйственных товаров. ООО «Скрепка» предлагает своим покупателям широкий ассортимент товаров, без которых не сможет эффективно работать ни один офис или любое другое учреждение. Что же предлагает «Скрепка» своим покупателям?

Ассортимент продукции:

  • блокноты, органайзеры, книги для записей;

  • бумага офисная;

  • книги телефонные и визитки;

  • изделия из бумаги;

  • все для ламинирования и переплета;

  • калькуляторы;

  • карандаши, ручки, маркеры;

  • штемпели;

  • хозтовары и многое другое.

ООО «Скрепка» – помощь предпринимателю, фото-1

Еще одно преимущество покупки у нас – бесплатная доставка канцтоваров в пределах города Харьков. Мы регулярно отслеживают изменения на рынке, поэтому всегда могут предложить каждому клиенту продукцию, пользующуюся в данный момент наибольшей популярностью. Вы можете приобрести у нас канцтовары, хозтовары и бытовую химию ведущих производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту и особая система скидок дает возможность приобрести необходимый товар по привлекательной стоимости.

Наше предприятие осуществляет продажу канцелярских товаров в розницу и оптом, что дает возможность современному человеку решать множество повседневных задач. Важно, чтобы руководитель офиса обеспечил бесперебойную его работу. Для этого требуется заблаговременно позаботиться, чтобы все сотрудники были обеспечены необходимыми расходниками. Приобретая всю канцелярию и другие товары у нас каждое предприятие экономит время на поиск того, что именно нужно, но мы сможем регулярно доставлять все необходимое для бесперебойной работы по адресу и тем самым обеспечивать всех работников работой. Чтобы приобрести нужную канцелярию и другие товары по выгодной цене, теперь ненужно будет бегать по городу и искать, то что нужно потратив не только много сил, но и времени.

ООО «Скрепка» – помощь предпринимателю, фото-2

Все наши клиенты давно оценили все плюсы сотрудничества и рекомендуют нас другим своим партнерам. Мы предлагаем качественную канцелярию и хозтовары для офиса, а при покупке крупных партий товара возможность получения внушительной скидки. За год персонал офисов и других учреждений тратит огромное количество бумаги, ручек, карандашей и других принадлежностей, но есть и другие виды канцелярских принадлежностей, которые используются реже, но важность их не меньше. К таким канцтоварам относят ежедневники, дыроколы, степлеры, скоросшиватели. Все эти и многие другие товары можно найти у нас в широком ассортименте.

ООО «Скрепка» предоставляет комплексное обслуживание предприятий и офисов канцелярскими товарами, бытовой химией и хозяйственными товарами. Существует отсрочка платежа. Быстро и вовремя доставляем товар. Доставка бесплатно в любую точку города. Специально для всех клиентов на постоянной основе действуют различные системы скидок. Быстро и вовремя доставляем товар. Доставка бесплатно в любую точку города. Специально для всех клиентов на постоянной основе действуют различные системы скидок.

ООО «Скрепка» работает более пяти лет на рынке. За это время многие крупные и мелкие компании смогли оценить все преимущества покупки товаров именно у нас. Покупки в ООО «Скрепка» – это не только экономия средств, но и возможность приобрести товар, качество которого гарантировано.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...