• Головна
  • Самые красивые проекты домов носят женские имена
Реклама
09:21, 27 квітня 2011 р.

Самые красивые проекты домов носят женские имена

Реклама

Самые красивые проекты домов носят женские имена. Не верите? Проверьте сами. И при проверке обязательно обратите внимание на проект дома вероника

Это не просто дом - это родовое гнездо, где будет собираться вся семья, где будут храниться ваши фамильные реликвии, и где будет обитать сам дух вашей семьи.

Познакомьтесь поближе с проектом, и вы полюбите этот дом навсегда.

Площадь проектного дома составляет 279 кв. метров. Дом состоит из двух этажей и мансардного этажа. В нем все продумано до мелочей и работает не только на стиль и красоту, но и на комфорт всех, кто будет собираться в этих стенах. А возможности приема гостей у Вероники огромные. Одна спальная комната с санузлом, выходом на сауну и комнату отдыха на 1 этаже. 5 спальных комнат на втором этаже. Кроме того, есть помещения, где можно с размахом разместить гардеробную, тренажерный зал, бильярдную комнату.

Красивые террасы позволяют любоваться вечерним закатом . Из террасы можно попасть в гостиную, де располагается камин. Рядом кухня, большая столовая.

Особый шарм дому придают закругленные эркеры на первом и втором этажах. Все это отсылает архитектуру дома к классическому стилю с элементами модерна.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...