• Головна
  • Под Харьковом мужчина убил отца подруги из-за денег
16:04, 14 вересня 2016 р.

Под Харьковом мужчина убил отца подруги из-за денег

Женщина приглядывала за парализованной матерью и постоянно просила у отца денег, но тот отказывал. Разозлившись она поехала с другом "разобраться" с отцом.

Тело 62- летнего старика обнаружили соседи в его собственном доме.

Когда полицейские начали разбираться, под подозрение попал житель Изюма. Как оказалось, он, вместе с дочерью погибшего накануне приехал из города "разобраться" с ее отцом, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Женщина находилась с отцов в "натянутых" отношениях. Она следила за своей матерью, которая была парализована. Отец, который был в разводе с больной не давал денег на лечение, как бы дочь его не просила. Она рассказала эту историю другу и он обещал помочь "разобраться", - рассказала инспектор отдела по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

Злоумышленник набросился на пенсионера, нанес множественные удары по голове. Затем злоумышленник забрал два мобильных телефона и около тысячи долларов США.

Следователями Боровского отделения полиции открыто уголовное производство по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины: ч.2 п.6 ст. 115 (умышленное убийство), ч.4 ст. 187 (разбой). Наказание по этим статьям предусматривает или до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.

Напомним, на Харьковщине поймали убийцу, задушившего женщину-охранника шнурками от кроссовок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #напал #забил #деньги #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...