• Головна
  • Недорогие диваны от интернет магазина Мекко в городе Харьков
Реклама
12:11, 4 серпня 2016 р.

Недорогие диваны от интернет магазина Мекко в городе Харьков

Реклама

Выбор дивана – серьезное и ответственное дело. На существующем рынке мебели в Харькове количество различных предложений просто огромное. Из-за их обилия покупатели не всегда могут верно оценить преимущества одних товаров над другими и поэтому приобретают мебель, которую можно было бы получить за значительно меньшую цену. Обычно это происходит по причине выбора заграничных образцов – их считают качественней и надежней украинской продукции. Но этот подход был актуален несколько десятилетий назад – сегодня мы предлагаем вам купить диваны в Харькове в нашем интернет магазине МЕККО – у лучшего производителя мягкой мебели в Украине.

8 важных причин, из-за которых стоит купить диваны мебельной фабрики МЕККО:   

1.Качество продукции. На производстве фабрики используется специальная многоступенчатая система проверки качества на каждом отдельно взятом этапе изготовления мебели – благодаря ей брак практически отсутствует.

2.Надежность. Сотрудники компании уверены в надежности изготавливаемой ими продукции: минимальная гарантия на изделия от компании МЕККО составляет 3 года.

3.Оборудование для производства. Производственные комплексы компании укомплектованы современным оборудованием от немецких и итальянских фирм. Оно обеспечивает качественную и надежную обработку любой детали.

4.Технологии изготовления. При производстве используются заграничные технологии, модифицированные под отечественный рынок – это помогает сделать более прочную мебель.

5.Расположение производственных цехов. Компания производит свою продукцию на территории Украины. По этой причине ее цена значительно ниже импортных аналогов, а полный объем работ с покупателями проходит в более короткие сроки.

6.Отношение к окружающей среде. Детали, из которых изготовлена мебель, сделаны из экологически чистого сырья – товары абсолютно безвредны для покупателя, а само производство не наносит вред природе нашей страны.

7.Репутация. Компания МЕККО уже несколько лет работает на мебельном рынке, мнение клиентов важно каждому сотруднику фирмы, поэтому к производству мебели мы относимся серьезно и ответственно.

8.Цена. Использование собственного сырья, а также расположение производства в Украине помогает существенно снизить цену для конечного потребителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...